Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5016B (Макита 5016B)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5016B (Макита 5016B)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Статор Makita(new) 1 321261-2
1 Статор(верс1) 1 524508-5
5 О-Кольцо 6 резиновое Makita 21 1 213003-7
7 Винт M5х22 #334 1 911238-1
8 Защитный кожух цепи Makita 1 345160-4
9 Болт M8х17 фланца шестигранный 1 251697-0
10 Шестигранная гайка M8-13 1 252043-0
11 Шайба Гровера диаметр 8мм 1 942201-3
12 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
13 Плоская шайба 12 #163 1 253813-0
14 Звездочка 6 1 221514-8
15 Пильная шина Makita 1 341650-5
17 Корпус редуктора 1 156916-8
18 Направляющий штифт 1 325549-2
19 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612(new) 1 265062-7
19 Винт M5х40(верс1) 1 265062-7
20 Пылеотражатель Makita 411747-5 1 411747-5
21 Винт M5х12 1 911211-1
22 Крышка маслянного канала Makit 1 242054-3
23 Смазка 5014B 1 155812-7
24 Трубка 4 Makita 1 412025-6
31 Винт M5х25 1 911243-8
32 Боковая ручка Makita 1 273603-5
33 Держатель ролика Makita 1 322046-9
34 Винт M5х14 1 911216-1
36 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
37 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
38 Корпус двигателя 1 156855-2
39 5016B Метка названия(new) 1
39 Метка названия 5016B(верс1) 1
40 Заклёпка 0-5 1 953106-2
41 Ротор (Якорь) (Оригинал) 1 514557-0
42 Крыльчатка 97 Makita 241093-0 1 241093-0
43 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
44 Подшипник 6201LLB см.211144-3 1 211106-1
45 Крышка корпуса редуктора 1 157114-7
46 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
47 Подшипник 6001LLB 1 211101-1
48 Плоская шайба 12 1 253052-2
49 Косозубая шестерня 53 1 221636-4
50 Шпиндель 1 325550-7
51 Сегментная шпонка 5 #170 1 254032-1
52 Плоская шайба 15 #182 1 253147-1
53 Подшипник 15/35 1 211206-7
55 Изоляционная шайба 1 681623-9
56 Подшипник 6200LB 1 211068-3
57 Крышка рукоятки Makita 1 414119-3
59 Винт M5х65 1 911290-9
60 Защита статора Makita 1 411462-1
62 Винт M5х45 к KP312S/4302C 1 911268-2
63 Выключатель HPAHC-2-25S 1 651034-2
64 Фильтр помех 0.1mF (250В/275В) 1 645105-5
65 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 см.P-12924 1 665527-3
66 Усилитель кабеля 8-90 1 682503-2
67 Держатель кабеля 687031-2 1 687001-1
68 Винт M 4 x 18 1 911133-5
69 Винт M4x28 1 911153-9
70 Цепной ограничитель 1 321396-9
71 Крышка держателя ролика 1 315466-4
73 Винт M4х20 см.911148-2 1 911138-5
74 Винт M5х16 1 911221-8
75 Шестигранная гайка M5 1 931202-6
76 Держатель протектора Makita 1 341772-1
77 Компрессионная пружина 6 1 231294-8
78 Плоская шайба 5 #300 1 253811-4
79 Внешняя панель корпуса Makita 1
Rambler's Top100