Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5026D (Макита 5026D)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5026D (Макита 5026D)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
2 DUST COVER 1 421718-4
3 SWITCH BUTTON 1 417084-5
4 Компрессионная пружина 4 1 233194-8
5 Крышка рукоятки 1 417170-2
6 Стопорное кольцо E-8 1 961014-3
7 Lever 42 1 272242-8
8 Шестигранная гайка M6 1 252159-1
9 Плоская шайба 6 1 267004-7
11 Задняя крышка корпуса двигател 1 416639-3
12 Колпачок щеткодержателя 4334D 1 643941-3
13 Щетки графитовые 1 195022-4
14 Щеткодержатель 1 643943-9
15 Винт M5х40 1 911263-2
17 Рычаг выключателя Makita 41664 1 416642-4
18 Name Plate 5026D 1 851910-2
19 Выключатель TG72BD 1 651956-6
20 Контактный разъем 1 643942-1
21 Корпус двигателя 1 416690-3
22 Самонарезающий винт 4х60 #987 1 266209-6
23 Подшипник 627DDW 7/22 1 210023-2
24 Плоская шайба 7 1 253823-7
25 Обойма с магнитами #671 1 632828-4
26 Защита статора 1 416692-9
27 Якорь в сборе 18V 1 510034-0
28 Подшипник 6000DDW 1 211088-7
29 Стопорная ручка 1 344681-3
30 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
31 Корпус редуктора 1 151845-0
32 Резиновое кольцо 6 #268 1 262049-0
33 Потайной винт(+) M6 1 251368-9
34 Подшипник 606 см.211012-0 1 211014-6
35 Helical Gear 53 1 226522-4
36 Корпус подшипника 1 317296-9
37 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
38 Корпус подшипника в сборе 1 151927-8
39 Шпиндель 1 323816-9
40 Фиксатор подшипника 19-33 1 285834-4
41 Натяжная пружина 3 1 231821-1
42 SAFETY COVER 1 151818-3
43 Стопорное кольцо S-38 1 961155-5
44 Cup Washer 16 1 267750-2
45 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
46 Компрессионная пружина 7 #803 1 231316-4
47 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
48 Основание 1 165279-1
49 Винт(+) M5 #492 1 265056-2
50 Болт M6х90 с квадратным основанием шляпк 1 266195-1
51 Внутренний фланец 40 Makita 1 224151-7
52 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
53 Болт M6х20 с внутренним шестигранником # 1 266024-8
54 Dust Box L 1 417101-1
55 Earth Plate 1 344838-6
57 Dust Cap Complete 1 151817-5
58 Крышка маслянного канала #481 1 421362-7
59 Dust Box R 1 417107-9
60 Табличка маркировочная 1 819064-1
64 Thickness Ring 1 344725-9
65 Прокладка 1 344857-2
67 Packing (A) 1 421729-9
68 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 1 265474-4
Rambler's Top100