Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6075D (Макита 6075D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 6 911143-2
2 Винт M4X35 к BST221 2 911163-6
3 Корпус к 6074D/6075D 1 181974-5
4 Направляющая пластина к 6073D/ 2 343421-6
5 Пластина кольца измен. момента 1 343410-1
6 Винт M5X12 2 251322-3
7 Кольцо переключения для 6073D/ 1 410936-9
8 Быстрозажимной патрон 10 3/8 1 192016-0
9 (-) Винт M5X22 1 251451-2
10 Шпиндель к 6073D/6075D/6095D/ 1 321995-7
11 Подшипник 10/26 1 211061-7
12 Стопорное кольцо E-9 к 6222D/ 1 961015-1
13 Компрессионная пружина 10 1 231250-8
14 Тонкая шайба 10 1 253330-0
15 Прямозубая шестерня 78 1 221862-5
16 Kольцо 16 6012D/6092D/6400D 1 257073-6
17 Прямозубая шестерня 93 1 221884-5
18 Тонкая шайба 10 1 253330-0
19 Компрессионная пружина 10 1 231250-8
20 Плоская шайба 5 1 253807-5
21 Подшипник скольжения 5 1 214017-9
22 Двигатель 7.2В для 6073D/6075D 1 629557-8
23 Выключатель C3BFA к 6071D/ 1 651354-4
24 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 1 961002-0
25 Плоская шайба 14 1 253842-3
26 Подшипник 626LLB 1 211016-2
27 Плоская шайба 6 1 253804-1
28 Прямозубая шестерня 76 1 226234-9
29 Стальной шарик 5.6 4 216011-7
30 Муфта сцепления 1 223086-9
31 Конич. компресс. пружина 16-21 1 231927-5
32 Шпилька 3*15.8 1 256101-4
33 Kольцо 8 для 6073D/75/93/94/95 1 257141-5
34 Шайба для 6012HD/6073D/6075D/ 1 341902-4
35 Подшипник скольжения 1023 1 216401-4
36 Плоская шайба 8 1 253851-2
37 Ползун 6073D/6094D/6200D/6400D 1 164840-1
38 Шестерни в сборе 12-28 1 226062-2
39 Подшипник скольжения 4 1 214019-5
40 Шпилька 3 1 256119-5
41 Рычаг переключения 6012HD 1 168096-8
42 Плоская пружина 1 232053-3
43 Держатель 6 для 6075D/6010D/ 1 411640-3
44 Корпус к 6074D/6075D 1 181974-5
45 Выключатель C3BC-01 для 6071D/ 1 531057-5
46 NAME PLATE 6075D 1 856431-9
47 Установочная пластина(new) 1 342833-0
47 Защелка аккумулятора 4103D/(верс1) 1 163157-9
48 Цилиндр акк.батарея 7.2В 1.3Ач 1 191679-9
400 Насадка Phillips 45 мм. № 2(верс1) 1 784202-3
401 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 824616-5
401 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824431-7
Rambler's Top100