Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5037NB (Макита 5037NB)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5037NB (Макита 5037NB)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт M8х20 фланца шестигранный #639 1 251644-1
2 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
3 Внутренний фланец 40 Makita 1 224151-7
4 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
5 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
6 LEVER 1 415799-8
7 TENSION SPRING 1 231806-7
8 Корпус подшипника 1 316754-2
9 Шпиндель 1 322825-5
10 Сегментная шпонка 5 #170 1 254032-1
11 Подшипник 15/30 1 211228-7
12 Стопорное кольцо R-35 1 962153-2
13 Кольцо 20 1 257064-7
14 Helical Gear 41 1 226451-1
15 Needle Bearing 1010 1 212073-3
16 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
17 SAFETY COVER 1 316755-0
18 Field 115V 1 636121-8
19 Перегородка 1 415819-8
20 Подшипник 629) 1 210042-8
21 Изоляционная шайба ротора 1 681633-6
22 Якорь 115V 1 616671-9
23 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
24 Стопор шпинделя 1 163113-9
25 Плоская шайба 15 #182 1 253147-1
27 Кожух диска 1 317474-1
28 Кольцо уплотнительное (диаметр 35мм) 1 213460-9
29 Патрубок Makita 414568-4 1 414568-4
30 Болт М8х98 с плоской шляпкой 1 266019-1
32 Этикетка с эмблемой Макита 1 819003-1
33 Самонарез винт CT4х20 зажимной 1 266042-6
34 Кожух диска COVER 1 316757-6
35 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
36 Pipe 9 1 331468-2
37 Набор рукояти 1 182805-1
38 Винт(+) M6х20 1 251247-1
39 Пластина крепления 1 344302-7
40 Резиновая втулка 6 1 262502-6
41 Power Cord (10-Foot) 1 644478-7
42 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
43 Держатель кабеля 1 687052-4
44 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
45 SWITCH 1 651157-6
47 Самонарез. винт. фланец PT5X25 1 266041-8
48 Самонарезающий винт 5х60 1 266044-2
49 Шестигранная гайка M8 1 252134-7
50 Рычаг фиксации глубины реза 1 272230-5
51 Винт-саморез CT5х50 зажимной 1 266033-7
52 Пружина рычага фиксации глубины реза 1 231955-0
53 Name Plate 5037NB 1 858098-9
55 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
56 Щетки графитовые 1 181047-4
57 MOTOR HOUSING 1 159812-9
58 Винт M6x15 1 251858-2
59 Винт M4х8 1 911108-4
60 Pointer 1 344300-1
62 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
63 Стопорная пластина 1 343458-3
64 LEVER PLATE 1 343357-9
67 Угловая пластина 1 163366-0
68 Винт M5х12 фиксации 1 266213-5
69 Болт M8х30 с квадратным основанием шляпк 1 265845-5
70 Шпилькa 8 #297 1 256692-5
71 DEPTH GUIDE 1 163367-8
72 Потайной винт M4X8 к LS1013 1 912107-9
73 Потайной винт М5х12 1 912212-2
74 Основание 1
Rambler's Top100