Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5077B (Макита 5077B)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5077B (Макита 5077B)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Hex. Flange Head Bolt M8X20 1 265315-4
2 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
3 Внутренний фланец 40 #606 1 224268-6
4 Шпиндель 1 322302-7
5 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
6 Фиксатор подшипника 23-36 #348 1 285809-3
7 Подшипник 6003LLB см.B30130 1 211251-2
8 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
9 SAFETY COVER 1 315964-8
10 Натяжная пружина 4 Makita 2317 1 231775-2
11 Винт M5х20 1 911231-5
12 Корпус подшипника 1 322063-9
13 Болт с внутренним шестигранником М6х12 1 922311-2
14 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
15 Подшипник 6000LLB 1 211097-6
16 Стопорное кольцо S-16 1 961056-7
17 Гипоидное колесо 36 Makita 1 221396-8
18 Sleeve 16 1 257613-0
19 Кожух диска 1 152309-7
20 Болт с внутренним шестигранником М6х25 # 1 922341-3
21 Резиновая втулка 6 1 262501-8
22 Винт(+) M6х28 с потайной головкой 1 251350-8
23 INDICATION LABEL 1 812166-2
24 Заклёпка 0-5 1 953106-2
25 Name Plate 5077B 1 855906-5
26 Плоская шайба d-5мм компрессионной пружи 1 941102-2
27 Болт с внутренним шестигранником М5х30 # 1 922251-4
28 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
29 Щетки графитовые 1 CB154
30 MOTOR HOUSING 1 157743-6
31 Power Cord 1 664265-4
32 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
33 Держатель кабеля 687031-2 1 687001-1
34 Винт M 4 x 18 1 911133-5
36 Крышка рукоятки 1 415331-8
38 Выключатель Makita 651046-5 1 651046-5
39 Крышка пылесборника F/AC/DC SW 1 421279-4
40 Винт M4х25 см.911136-9_911138-5_911536-3 1 911148-2
41 Болт с внутренним шестигранником М5х14 # 1 922216-6
43 Боковая ручка Makita 162130-6 1 162130-6
44 Рычаг Makita 343405-4 1 343405-4
45 Винт M4х10 1 911111-5
46 Кольцевая пружина 8 #182 1 231928-3
47 Шпилька 6 1 256633-1
48 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
49 Стопорное кольцо S-17 1 961057-5
50 Корпус редуктора 1 159559-5
51 Резиновая прокладка 17 1 322474-8
52 Подшипник 17/40 GA9030 1 211278-2
53 Винт M5X12 1 251343-5
54 Вентилятор 92 1 241111-4
55 Якорь в сборе 115V 1 514996-4
56 Изоляционная шайба ротора 1 681625-5
57 Подшипник 608LLB 1 211031-6
58 Перегородка 1 410916-5
59 Винт M5х65 1 911290-9
60 Field 1 524811-4
61 Плоская шайба 8 #348 1 253022-1
62 Основание Makita 168163-9 1 168163-9
63 Болт-барашек M5х10 1 924206-5
64 Болт M8х24 с квадр.подголовком 1 251918-0
65 Винт M5х12 фиксации 1 266213-5
66 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
68 LEVER PLATE 1 343527-0
69 Стопорная пластина 1 343458-3
70 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
71 Винт M4х8 1 911106-8
72 Пружинный штифт 6-45 Makita 1 951228-2
73 Hex. Bolt M8X28 1 921447-4
79 Кольцо 26 1 257179-0
Rambler's Top100