Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5104S (Макита 5104S)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5104S (Макита 5104S)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A03 Диск 270x30/25.4x2.6x18T дер. 1 B-12859
1 Болт M10х25 с внутренним шестигранником 1 266083-2
2 Наружный фланец 45 #499 1 224325-0
3 Внутренний фланец 45 #626 1 224326-8
4 Винт M5х16 потайной 1 912222-9
5 Фиксатор подшипника 34-62 1 285681-3
6 SAFETY COVER 1 318240-9
7 TENSION SPRING 6 1 231850-4
8 Подшипник 17/40 GA9030 1 211278-2
17 Уплотнительное кольцо #105 1 344303-5
18 Винт M5x16 для BJR240/BJR141 1 911225-0
19 Корпус подшипника 1 316709-7
20 Стопорная втулка 5103R/5143R 1 322830-2
21 Шпиндель 1 322827-1
22 Стопорная пружина 27 1 231968-1
23 Стопорная пружина 20 1 231969-9
24 Косозубая шестерня 39 #569 1 226452-9
25 Подшипник 6001 12/28 1 211104-5
26 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
27 Рычаг фиксации глубины реза 1 272230-5
28 Пружина рычага фиксации глубины реза 1 231955-0
29 Шестигранная гайка M8 1 252134-7
30 Винт M5х40 1 911263-2
31 Самонарез. винт. фланец PT5X25 1 266041-8
32 Рукоятка в сборе 1 182773-8
33 Кнопка стопора 1 415440-3
34 Компрессионная пружина d-4мм 1 231230-4
35 Рычаг выключателя 1 415439-8
36 Выключатель TG70B для LS1013 1 651923-1
37 Фильтр помех для 5012B/HR2400(new) 1 645200-1
37 Фильтр помех 0.1mF (250В/275В)(верс1) 1 645105-5
38 Контроллер 1 631209-9
40 Трубка 9 1 331469-0
41 Шайба ротора (внутренний диаметр 8мм) 1 267216-2
42 Плоская пружина #991 1 232151-3
43 Болт М8х98 с плоской шляпкой 1 266019-1
44 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
45 Держатель кабеля(new) 1 687052-4
45 Держатель кабеля см.225152150(верс1) 1 687053-2
46 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
47 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорези 1 665890-4
48 Кожух диска COMPLETE 1 158612-4
49 Фетровая прокладка 1 443098-8
50 Пластина Makita 344263-1 1 344263-1
51 Кожух диска COVER 1 318237-8
52 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
54 Стопорная ручка 1 344261-5
55 Компрессионная пружина 6 #777 1 233084-5
58 Резиновое кольцо 8 #272 1 262007-6
59 Шпилька 10 1 268008-2
60 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
61 Крыльчатка 74 1 241889-9
62 Защита статора 1 415768-9
63 Ротор (Якорь) (Оригинал) 1 516653-0
64 Винт M5х80 1 911944-8
65 FIELD ASSY 220-240V для 1 596318-0
66 5104S Метка названия 1 864143-0
67 Винт M5х65 #344 1 911288-6
68 Колпачок щеткодержателя 7-18 1 643700-5
69 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
70 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 158613-2
71 Подшипник 629) 1 210042-8
72 Изоляционная шайба ротора 1 681633-6
73 Табличка 1 318262-9
74 Винт M6х6 без головки 1 266039-5
77 Болт с шестигранной головкой M8х55 1 921477-5
78 Передняя рукоятка 5103R 1 415722-3
79 Указатель 1 816128-2
80 Самонарезающий винт PT4х12 фланец 1 266020-6
81 Барашковая гайка 1 252626-6
82 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
83 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
84 Винт M4х8 1 911109-2
85 Ограничитель угла 1 415433-0
86 Шпилька 6 #479 1 256231-1
87 Самонарезающий винт PT5х20 1 266021-4
89 Винт M4х5 без головки 1 265993-0
90 Основание 1 318238-6
91 DEPTH GUIDE 1 318239-4
92 Пружинный штифт 6-20 1 951210-1
93 Болт с шестигранной головкой M6х25 1 921342-8
94 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
95 Гайка-барашек M6 1 252624-0
96 Выключатель V-15-2A5 к LS1013 1 651941-9
98 GASKET 1 442142-8
Rambler's Top100