Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5201NA (Макита 5201NA)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5201NA (Макита 5201NA)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
3 Заклёпка 0-5 1 953106-2
4 Name Plate 5201NA 1 815309-5
5 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
6 Щетки графитовые 1 CB154
7 MOTOR HOUSING 1 156601-3
8 Изоляционная шайба #355 1 681002-1
9 Field Assembly 115V 1 526001-5
10 Винт M5х65 1 911290-9
11 Подшипник 10/30 1 211066-7
12 Пыльник d внутренний-10мм 1 213051-6
13 Ротор (Якорь) 1 510006-5
14 Крыльчатка 106 1 241064-7
15 Пыльник 15 1 213202-1
16 Подшипник 15/35 1 211206-7
17 Защита статора 1 343119-5
18 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
19 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
20 Power Cord - 16 1 664754-9
21 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
22 Держатель кабеля 687031-2 1 687001-1
23 Винт M 4 x 18 1 911133-5
24 Винт M4х28 1 911151-3
25 Крышка ручки F/Lock 1 315162-4
26 Винт M4х8 1 911106-8
27 Switch SGES220R 1 651154-2
30 Свинцовая крышка Makita 1 341540-2
31 Кожух диска 1 315745-0
32 Винт (-) M4 с плоской головкой 1 251445-7
33 Натяжная пружина 5 Makita 1 231767-1
34 Защитный кожух 1 312533-6
35 LEVER 1 344966-7
36 Стопорное кольцо S-55 1 961252-7
37 Наружный фланец 65 Makita 1 224160-6
38 Винт M8х20 1 265408-7
39 Внутренний фланец 65 Makita 1 224159-1
40 Винт M5х12 1 911211-1
41 Винт M5х28 1 911246-2
42 Винт (+) M8х20 с потайн.головк 1 251256-0
43 Зубчатая контровочная шайба 8 #203 1 943202-4
44 Резиновое кольцо 8 #272 1 262007-6
45 Потайной винт М4х12 1 912116-8
46 Корпус подшипника 1 312530-2
47 Шпиндель 1 321147-0
48 Шпонка 4 1 254203-0
49 Подшипник 6204LLB 1 211306-3
50 Стопорное кольцо R-47 1 962203-3
51 Косозубая шестерня 54 1 221188-5
52 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 1 961060-6
53 Игольчатый подшипник 1210 #254 1 212101-4
54 Винт M5х30 1 911251-9
55 Корпус редуктора 1 157033-7
56 Винт с головкой поддона M5X10 Makita 36 1 911207-2
57 Рычаг в сборе 98 Makita 133014 1 133014-5
58 Болт M8х20 с шестигранной гол. 1 251612-4
59 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
60 Основание в сборе Makita 1 133172-7
61 Болт-барашек M6х15 #884 1 924316-8
63 Шестигранная гайка M8 Makita 9 1 931401-0
64 Шайба Гровера диаметр 8мм 1 942201-3
66 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
67 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
68 Винт (-) M8 с плоской головкой 1 251407-5
69 Винт M4х8 #298 1 652014-1
Rambler's Top100