Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5277NB (Макита 5277NB)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5277NB (Макита 5277NB)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Hex. Flange Head Bolt M8X20 1 265315-4
2 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
3 Внутренний фланец 40 #606 1 224268-6
4 Фиксатор подшипника 23-36 #348 1 285809-3
5 Шпиндель 1 322840-9
6 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
7 Подшипник 6003LLB см.B30130 1 211251-2
8 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
9 TENSION SPRING 5 для дис 1 231889-7
10 Винт-саморез CT5х20 зажимной 1 266036-1
11 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
12 Подшипник 6201 1 211109-5
13 Плоская шайба 12 #166 1 267024-1
14 HYPOID GEAR 36 1 226729-2
15 О-Кольцо 50 резиновое #910 1 213604-1
16 Сальник 17 1 213260-7
17 Корпус подшипника 1 316725-9
18 LEVER 1 415799-8
19 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
20 Сапун 1 168287-1
21 SAFETY COVER 1 318007-5
22 Кольцо уплотнительное d-14мм 1 213162-7
24 Наконечник 20 1 418532-7
25 О-Кольцо 5 резиновое 1 213005-3
26 Шпилька 6 1 268011-3
27 Компрессионная пружина 6 #765 1 231278-6
28 Плоская шайба 6 #315 1 253145-5
29 О-Кольцо 6 резиновое 1 213017-6
30 COVER 1 415800-9
31 GRIP 1 419359-8
33 Подшипник 629) 1 210042-8
34 Изоляционная шайба ротора 1 681633-6
35 Якорь в сборе 115V 1 510090-0
36 Крыльчатка 80 #909 1 241905-7
37 Фиксатор подшипника 1 285682-1
39 О-Кольцо 16 1 213226-7
40 Сальник 22 1 213389-9
41 Кольцо 17 #261 1 257198-6
42 Стопорное кольцо типа S 1 961077-9
43 Корпус редуктора 1 316728-3
44 Винт M5х10 1 911206-4
45 Кожух диска 1 316727-5
47 Резиновая втулка 6 1 262553-9
48 Винт(+) M6х28 с потайной головкой 1 251350-8
49 Табличка маркировочная 1 819064-1
50 Перегородка 1 415797-2
52 Field Assembly 115V 1 596106-5
53 DEPTH GUIDE 1 163463-2
54 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
55 LEVER PLATE 1 345678-5
56 Стопорная пластина 1 341415-5
57 Болт с шестигранной головкой M8х20 #859 1 921432-7
58 Винт M4х8 1 911108-4
59 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
60 Шайба Гровера диаметр 8мм 1 942201-3
62 Болт M8х24 с квадратным основанием шляпк 1 265965-5
64 Винт M5х12 фиксации 1 266213-5
70 Flat Head Screw M8 1 265042-3
71 Основание 1 252153-3
72 Гайка M6 шестигранная 1 931302-2
73 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
74 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
75 Винт-саморез PT4х20 фланец 1 266045-0
76 Самонарез. винт. фланец PT5X25 1 266041-8
77 Винт (+) М6 с плоской головкой 1 265041-5
78 Плоская шайба 8 #348 1 253022-1
79 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
80 Щетки графитовые 1 СВ154
82 Набор рукояти 1 183525-0
83 Самонарезающий винт PT4х12 фланец 1 266020-6
84 Держатель кабеля #794 1 687673-2
85 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
86 Power Cord (10-Foot) 1 644478-7
88 Клемма для 4341T/4351CT(new) 1 650103-6
88 Клемма(верс1) 1 654037-5
89 Винт-саморез CT5х30 зажимной 1 266032-9
90 MOTOR HOUSING 1 153393-5
92 Breather Retainer 1 344350-6
93 Винт M4 х 12 1 911118-1
Rambler's Top100