Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5402A (Макита 5402A)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5402A (Макита 5402A)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кожух диска 1 315057-1
3 Крышка ручки F/Lock 1 315059-7
4 Винт M4х28 1 911151-3
5 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR 1 911126-2
6 Винт M4х8 1 911106-8
7 Свинцовая крышка Makita 1 342488-1
9 Switch SGES220R 1 651137-2
12 Винт M4х14 1 911123-8
13 Держатель кабеля 687031-2 1 687001-1
14 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
15 Power Cord - 16 1 664754-9
16 Боковая ручка Makita 1 273602-7
17 Винт M6х16 1 911321-4
18 Втулка 7 Makita 1 257542-7
19 Этикетка с эмблемой Макита 1 819003-1
21 Направляющая выхода стружки Ma 1 343292-1
22 Винт (+) M6х30 Makita 1 251273-0
23 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
24 Pan Head Screw M6X25 1 251815-0
25 Винт M6х25 Makita 1 251272-2
27 Заклёпка 0-5 1 953106-2
28 Name Plate 5402A 1 815101-9
29 Изоляционная шайба #355 1 681002-1
30 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
31 Корпус подшипника 42 1 285006-1
32 Винт M5х12 1 911211-1
33 MOTOR HOUSING 1 156479-4
34 Щетки графитовые 1 CB154
35 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
36 Field Assembly 115V 1 524996-6
37 Винт M5х85 #349 1 911938-3
38 Подшипник 10/30 1 211066-7
39 Пыльник d внутренний-10мм 1 213051-6
40 Якорь в сборе 115V 1 517751-3
41 Крыльчатка 92 Makita 1 241314-0
42 Пыльник 15 1 213202-1
43 Подшипник 15/35 1 211206-7
44 Защита статора 1 343160-8
45 Винт M8х20(new) 1 265408-7
45 Болт M8х20 фланца шестигранный #639(верс1) 1 251644-1
46 Наружный фланец 90 Makita 1 224074-9
47 Внутренний фланец 90 Makita 1 224182-6
48 Потайной винт М4х12 1 912116-8
49 Фиксатор подшипника 1 285822-1
50 Защитный кожух 1 165218-1
51 Натяжная пружина 7 Makita 1 231733-8
53 Подшипник 6204LLB 1 211306-3
54 Кольцо 20 1 257032-0
55 Винт M5х25 1 911241-2
57 Винт (+) M5х35 Makita 251208-1(new) 1 251208-1
57 Винт (+) M5х35 Makita(верс1) 1 265063-5
58 Шайба Гровера 5 1 942101-7
59 Подшипник 6201LLB см.211144-3 1 211106-1
60 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 1 961060-6
61 Корпус редуктора 1 157034-5
63 Винт (+) M5х25 Makita 251210-4(new) 1 251210-4
63 Винт (+) M5х25 Makita(верс1) 1 265066-9
64 Косозубая шестерня 73 1 221623-3
65 Корпус редуктора COVER 1 315775-1
66 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
67 Шпиндель 1 325212-7
68 Резиновое кольцо 8 #272 1 262007-6
69 Втулка 8 Makita 1 257541-9
70 Плоская шайба 8 #348 1 253022-1
71 Винт M8х30 направляющей винта 1 911451-1
72 Рычаг в сборе 98 Makita 133014 1 133014-5
73 Винт с головкой поддона M5X10 Makita 36 1 911207-2
74 Болт M8х20 с шестигранной гол. 1 251612-4
75 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
76 Болт-барашек M6х25 1 924336-2
79 Плоская шайба 6 1 253010-8
81 Шестигранная гайка M8 Makita 9 1 931401-0
82 Болт-барашек M6х15 #884 1 924316-8
83 Шайба Гровера диаметр 8мм 1 942201-3
84 Болт-барашек M8х20 1 924426-1
87 Основание 1 134290-4
88 Винт (-) M8 с плоской головкой 1 251405-9
90 Волновая шайба 20 1 253913-6
Rambler's Top100