Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5402NA (Макита 5402NA)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5402NA (Макита 5402NA)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M8х20 1 265408-7
2 Наружный фланец 65 Makita 1 224310-3
3 Внутренний фланец 65 Makita 1 224264-4
4 Ring 20 1 257230-6
5 Стопорное кольцо S-55 1 961252-7
7 LEVER 1 344966-7
8 Tension Spring 8 1 231826-1
9 SAFETY COVER 1 317377-9
10 Винт M4х25 см.911136-9_911138-5_911536-3 1 911148-2
11 Винт M5x30 1 911253-5
13 Кнопка стопора 1 417117-6
14 Компрессионная пружина 5 1 233284-7
15 Рычаг переключения 1 417115-0
16 Switch TG70B-2 1 651985-9
17 Винт M4х8 #298 1 652014-1
18 Кожух диска 1 155756-1
20 Держатель кабеля см.225152150 1 687053-2
21 Power Supply Cord (3X14X16;SJ) 1 SJ)"
22 Набор ручек (вкл. Рис. 12) 1
23 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
24 Корпус подшипника 1 317378-7
25 O Ring 75 1 213763-1
26 Подшипник 6204DDW 1 211329-1
27 Фиксатор подшипника 31-48 1 285824-7
28 Шпиндель 1 323938-5
29 Шпонка (15мм x 5мм x 5мм) 1 254229-2
30 Helical Gear 62 1 226526-6
31 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
32 Табличка маркировочная 1 819064-1
33 Усилитель кабеля 1 682564-2
34 Болт M8х30 с квадратным основанием шляпк 1 265845-5
37 SHAFT LOCK 1 344890-4
38 Подшипник 15/30 1 211228-7
39 Плоская шайба 15 #182 1 253147-1
40 Крыльчатка 80 1 241870-0
41 Якорь в сборе 115V 1 516836-2
42 Перегородка 1 417278-2
43 Пластина крепления 1 344891-2
45 INDICATION LABEL 1 816374-7
46 STOPPER PIN 1 417280-5
47 COMPRESSION SPRING 16 1 233272-4
48 LOCK LEVER 1 417279-0
49 Винт-саморез PT4х20 фланец 1 266045-0
50 Rubber Cushion 1 421820-3
52 STOPPER PLATE 1 417282-1
54 Винт M4х10 1 911113-1
55 Lever 98 1 417281-3
56 Болт M6х20 с квадратным подголовком 1 251919-8
57 Hex. Nut M8-35 1 252165-6
58 Компрессионная пружина 4 #660 1 231485-1
60 Гайка-барашек M6 1 252624-0
61 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
62 Плоская шайба 6 1 253010-8
63 Основание 1 163498-3
64 Винт (-) M8 с плоской головкой 1 251405-9
65 Винт M6x8 под шестигранник 1 266208-8
67 LEVER PLATE 1 344980-3
68 Болт с шестигранной головкой M8х20 #859 1 921432-7
69 Стопорная пластина 1 341415-5
70 Винт M4х8 1 911108-4
71 Шестигранная стопорная гайка М8-13 #198 1 252105-4
72 Винт M6x15 1 251858-2
73 Винт с головкой поддона M5X85 для диско 1 911945-6
74 Tube 4-5-220 1 683393-6
75 Lead Cover 1 417276-6
76 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
77 MOTOR HOUSING 1 152907-7
80 Передняя рукоятка 1 417277-4
81 Самонарезающий винт CT5х16 Mak 1 266027-2
82 Щетки графитовые CB-203 1 CB203
83 Колпачок щеткодержателя 1 643710-2
84 Винт M5х40 1 911263-2
85 Уретановая шайба 25 1 261081-1
86 Подшипник 10/30 1 211066-7
87 Field Assembly 115V 1 520053-8
89 H.S.H. Bolt M5 1 266290-7
90 ROLLER 1 163431-5
91 H.S.H. Bolt M6 1 266289-2
92 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
93 Плоская шайба 4 1 267099-0
94 Shoulder Ring 4 1 262104-8
95 H.S.H. Bolt M8X25 1 251973-2
96 SLEEVE 8 1 257720-9
Rambler's Top100