Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5621D (Макита 5621D)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5621D (Макита 5621D)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
2 Кнопочный выключатель Makita 4 1 416644-0
3 Компрессионная пружина 4 1 233194-8
4 Крышка рукоятки 1 417170-2
5 Рычаг выключателя Makita 41664 1 416642-4
6 Выключатель TG72BD 1 651956-6
7 Контактный разъем 1 643942-1
8 Стопорное кольцо E-8 1 961014-3
9 Рычаг 40 1 272229-0
10 Шестигранная гайка M6 1 252159-1
11 Плоская шайба 6 #320 1 253804-1
13 Колпачок щеткодержателя 4334D 1 643941-3
14 Щетки графитовые 1 CB441
15 Щеткодержатель 1 643944-7
17 Задняя крышка корпуса двигател 1 416639-3
18 Name Plate 5621D 1 851844-9
19 Винт M5х40 1 911263-2
20 Самонарезающий винт 4х60 #987 1 266209-6
21 Корпус двигателя 1 416690-3
22 Подшипник 627DDW 7/22 1 210023-2
23 Обойма с магнитами #671 1 632828-4
24 Защита статора 1 416692-9
25 Ротор (Якорь) 1 519045-2
26 Подшипник 6000DDW 1 211088-7
27 Стопорная ручка 1 344681-3
28 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
29 Кожух диска 1 151638-5
30 Резиновое кольцо 6 #268 1 262049-0
31 Потайной винт(+) M6 1 251368-9
32 Этикетка с эмблемой 11х43 1 819080-3
33 Подшипник 606 см.211012-0 1 211014-6
35 Прямозубая шестерня 53 Makita 1 226391-3
36 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
37 Корпус подшипника 1 316766-5
38 Корпус подшипника в сборе 1 151927-8
39 Шпиндель 1 323816-9
40 Фиксатор подшипника 19-33 1 285834-4
41 Натяжная пружина 3 1 231821-1
42 SAFETY COVER 1 416693-7
43 Стопорное кольцо S-38 1 961155-5
44 Внутренний фланец 40 Makita 22 1 224151-7
45 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
46 Болт M6х20 с внутренним шестигранником # 1 266024-8
47 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
48 Компрессионная пружина 7 #803 1 231316-4
49 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
50 Направляющий упор Makita 1 163407-2
51 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
53 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
54 Винт(+) M5 #492 1 265056-2
55 Depth 1 163406-4
56 Болт M6х90 с квадратным основанием шляпк 1 266195-1
57 Потайной винт M4X8 к LS1013 1 912107-9
58 Основание 1 317288-8
59 Винт M5х12 фиксации 1 266213-5
60 Винт (+) M5х8 с потайн.головко 1 265086-3
61 Крыльчатка 55 1 241869-5
Rambler's Top100