Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5630D (Макита 5630D)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5630D (Макита 5630D)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
2 Кнопочный выключатель Makita 4 1 416644-0
3 Компрессионная пружина 4 1 233194-8
4 Крышка рукоятки 1 416844-2
5 Рычаг выключателя Makita 41664 1 416642-4
6 Выключатель TG72BD 1 651956-6
7 Контактный разъем 1 643942-1
8 Стопорное кольцо E-8 1 961014-3
9 Рычаг 40 1 272229-0
10 Болт M6 с шестигранной головкой 1 252158-3
11 Плоская шайба 6 #320 1 253804-1
13 Колпачок щеткодержателя 4334D 1 643941-3
14 Щетки графитовые 1 CB441
15 Щеткодержатель 1 643939-0
16 Держатель щетки 1 643940-5
17 Задняя крышка корпуса двигател 1 416639-3
18 Name Plate 5630D 1 851527-1
19 Винт M5х40 1 911263-2
20 Самонарезающий винт 4х60 #987 1 266209-6
21 MOTOR HOUSING 1 416843-4
22 Подшипник 627LLB 1 210025-8
23 Обойма с магнитами #671 1 632828-4
24 Перегородка 1 416641-6
25 Якорь в сборе 14.4V 1 519049-4
26 Подшипник 6000LLB 1 211097-6
27 SHAFT LOCK 1 344657-0
28 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
29 Кожух диска 1 150995-8
30 Резиновое кольцо 6 #268 1 262049-0
31 Потайной винт(+) M6 1 251368-9
32 Этикетка с эмблемой 11х43 1 819080-3
33 Подшипник 606 см.211012-0 1 211014-6
34 Кольцо 12 1 257010-0
35 SPUR GEAR 53 1 226370-1
36 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
37 Корпус подшипника 1 316766-5
38 Корпус подшипника в сборе 1 151927-8
39 Шпиндель 1 323797-7
40 Фиксатор подшипника 19-33 #343 1 285815-8
41 Натяжная пружина 3 1 231821-1
42 SAFETY COVER 1 416596-5
43 Стопорное кольцо S-38 1 961155-5
44 Внутренний фланец 40 Makita 1 224151-7
45 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
46 Болт M6х20 с внутренним шестигранником # 1 266133-3
47 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
48 Компрессионная пружина 7 #803 1 231316-4
49 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
50 Depth 1 163404-8
51 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
53 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
54 Винт(+) M5 #492 1 265056-2
55 Угловой 1 163403-0
56 Болт M6 с квадр.подголовком 1 266194-3
57 Потайной винт M4X8 к LS1013 1 912107-9
58 Основание 1 317074-7
59 Винт M5х12 фиксации 1 266213-5
60 Винт (+) M5х8 с потайн.головко 1 265086-3
Rambler's Top100