Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5740NB (Макита 5740NB)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5740NB (Макита 5740NB)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт M6х20 с внутренним шестигранником # 1 266024-8
2 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
4 Внутренний фланец 40 Makita 1 224151-7
5 Фиксатор подшипника 19-33 #343 1 285815-8
6 Шпиндель 1 323763-4
7 Корпус подшипника в сборе 1 151927-8
8 Kольцо 12 для 5604R 1 257173-2
9 Стопорное кольцо S-38 1 961155-5
10 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
11 LEVER 1 415799-8
12 Натяжная пружина 4 #559 1 231818-0
13 SAFETY COVER 1 317033-1
14 Корпус подшипника 1 317035-7
15 Косозубая шестерня 47 1 226461-8
16 Подшипник 606 см.211012-0 1 211014-6
17 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
18 Барашковая гайка M6 #220 1 934301-3
19 Табличка маркировочная 1 819063-3
20 Кожух диска 1 152584-5
21 Пластина крепления 1 344365-3
23 Резиновая втулка 6 1 262502-6
24 Винт(+) M6х20 1 251247-1
25 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
26 Штифт ролика кожуха диска 6 1 415437-2
27 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R 1 415438-0
28 SUPPORT ASSY для дисково 1 632673-7
29 Field 115V 1 634156-3
30 Самонарезающий винт 5х60 1 266044-2
31 Защита статора 1 415873-2
32 Резиновая шайба 13 1 261109-5
33 Плоская шайба 14 1 253192-6
34 Подшипник 608LLB 1 211031-6
35 Изоляционная шайба 1 681613-2
36 Якорь в сборе 115V 1 516271-4
37 Крыльчатка 70 1 241858-0
38 Стопорная ручка 1 344317-4
39 Подшипник 6000LLB 1 211097-6
40 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
41 Крышка рукоятки 1 417077-2
42 Power Cord 1 664265-4
43 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
44 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
45 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
46 Винт-саморез PT4х20 фланец 1 266045-0
47 Name Plate 5740NB 1 859587-7
48 Винт M5х45 к KP312S/4302C 1 911268-2
49 Колпачок щеткодержателя к 4131 1 643750-0
50 Щетки графитовые 1 CB303
51 MOTOR HOUSING 1 151785-2
52 Выключатель SGES115C-3 Makita 1 651288-1
53 Соединительная клемма 1 654532-5
54 Шпилька 6-7 1 256442-8
55 Угловая направляющая 1 344318-2
56 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
57 Транспортир 1 317031-5
58 Винт M6x20 1 265708-5
60 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
61 Пружинный штифт 6-36 1 951222-4
62 Болт M6х20 с квадр.осн.шляпки 1 266018-3
63 DEPTH GUIDE 1 163401-4
64 Потайной винт M4X8 к LS1013 1 912107-9
65 Основание 1 344632-6
66 Потайной винт М5х12 1 912212-2
67 Винт фиксации M5х8 Makita 9132 1 913206-0
Rambler's Top100