Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6200D (Макита 6200D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Направляющая пластина к 6073D/ 2 343421-6
2 NAME PLATE 6200D 1 856593-3
3 Корпус к 6200D 1 182365-3
4 Защелка аккумулятора к 1050D/ 1 343579-1
5 Рычаг 6200D 1 414610-1
6 Выключатель для 601D/6903VD/(new) 1 650500-6
6 Выключатель C3KE(верс1) 1 651909-5
7 Рычаг выключателя 1 414611-9
8 Быстрозажим. патрон 10 DA391D/(new) 1 763132-1
8 KEYLESS CHUCK LD10 1/16-3/8(верс1) 1 763083-8
9 (-) Винт M5X22 1 251451-2
10 Шпиндель к 6073D/6075D/6095D/ 1 321995-7
11 Кольцо переключения для 6073D/ 1 410936-9
12 Винт M5X12 2 251322-3
13 Пластина кольца измен. момента 1 343410-1
14 Подшипник 10/26 1 211061-7
15 Стопорное кольцо E-9 к 6222D/ 1 961015-1
16 Компрессионная пружина 10 1 231250-8
17 Тонкая шайба 10 1 253330-0
18 Прямозубая шестерня 78 1 221862-5
19 Kольцо 16 6012D/6092D/6400D 1 257073-6
20 Прямозубая шестерня 93 1 226218-7
21 Тонкая шайба 10 1 253330-0
22 Компрессионная пружина 10 1 231250-8
23 Плоская шайба 5 1 253807-5
24 Подшипник скольжения 5 1 214017-9
25 Двигатель 9.6V-10.8V 1 629605-3
26 Шпилька 3*15.8 1 256101-4
27 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 1 961002-0
28 Плоская шайба 14 1 253842-3
29 Подшипник 626LLB 1 211016-2
30 Плоская шайба 6 1 253804-1
31 Прямозубая шестерня 89 1 226233-1
32 Стальной шарик 5.6 4 216011-7
33 Муфта сцепления 1 223086-9
34 Конич. компресс. пружина 16-21 1 231927-5
35 Kольцо 8 для 6073D/75/93/94/95 1 257141-5
36 Шайба для 6012HD/6073D/6075D/ 1 341902-4
37 Подшипник скольжения 1023 1 216401-4
38 Плоская шайба 8 1 253851-2
39 Ползун 6073D/6094D/6200D/6400D 1 164840-1
40 Шестерни в сборе 12-28 1 226062-2
41 Подшипник скольжения 4 1 214019-5
42 Шпилька 3 1 256119-5
43 Рычаг переключения 6012HD 1 168096-8
44 Плоская пружина 1 232053-3
45 Корпус к 6200D 1 182365-3
46 Контактный разъем для 1050D/ 1 643909-9
47 Куб.аккумулятор 9.6В. 1.3Ач 1 192019-4
48 Винт M4X35 к BST221 2 911163-6
49 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 6 911143-2
1001 Насадка Phillips 65 мм. № 2(верс1) 1 784203-1
1002 STEEL CARRYING CASE 1 182275-4
1003 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
Rambler's Top100