Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 1911B (Макита 1911B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Электрорубанок Makita 1911 B Цена: 10 870 руб
НаименованиеКол.Код
1 Кабель пластиковый 1.00-2-5.0 1 666071-3
2 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
3 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
4 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
5 Выключатель SGES215C к 1923H/ 1 651252-2
6 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
7 Крышка рукоятки для 1911B 1 411423-1
8 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/(new) 3 911153-9
8 PAN HEAD SCREW M4X40(верс1) 1 911168-6
9 PAN HEAD SCREW M4X40(new) 1 911168-6
9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/(верс1) 3 911153-9
10 Маркировочная табличка к 1911B 1 853285-5
12 Щеткодержатель 6-10 к 1125/ 2 643601-7
13 Угольные щетки СВ-106 1 181410-1
14 Винт M4X60 к 1911B/6510LVR/ 1 911188-0
15 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
16 Задняя крышка корпуса двигател 1 410438-5
17 Ручка-регулятор 50 для 1911B/ 1 271226-3
18 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 941251-5
19 Каркас для 1911B 1 159652-5
21 Компрессионная пружина 18 1 231004-3
22 Резиновый уплотнитель к 1911B 1 421147-1
23 Переднее основание корпуса 1 312951-8
24 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 6 911226-8
25 Подошва аллюмин. для 1911B 1 312952-6
26 Защита статора к модели 1911B 1 411428-1
28 Подшипник 608LLB 1 211031-6
29 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
30 Статор в сборе 220V для 1911B 1 599024-6
31 PAN HEAD SCREW M5X70 2 911295-9
32 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
33 Pотор в сборе для модели 1911B 1 516083-5
34 FAN 68 1 241519-2
35 Пыльник 10 1 213051-6
36 Подшипник 10/30 1 211066-7
37 Корпус 1 152362-3
38 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 6 911158-9
39 Шкив ремня 4-24L 1125/1911B 1 222050-7
40 Ремень 4-272 к 1911B/1125 1 225069-5
41 Защита ремня для модели 1911B 1 411426-5
42 Винт M4X14 для 1911B/1923H/ 1 911123-8
43 Шкив ремня 4-38 к 1911B 1 222063-8
44 Подшипник 10/26 1 211062-5
45 Шайба 10 для 1911B/1002BA 1 341389-0
46 Барабан для модели 1911B 1 161119-1
47 Шайба 12 для 1911B/1805B/1806B 1 341377-7
48 Подшипник 6201ZZ 1 211107-9
49 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
51 Направляющая пластина к 1911В/ 2 341601-8
52 Винт (+) M4X5 4 251246-3
53 DRUM PLATE SET(new) 1 187674-5
53 Зажимная пластина 2 шт. 1911B/(верс1) 1 344442-1
54 Болт фланца шестигранный M6X17 8 251609-3
62 деталь 1 410329-0
63 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 1 911153-9
66 Плоская шайба 5 для KP0810/ 2 267012-8
400 Держатель для доп. заточки 110 1 123055-9
404 Калибр для устан.ножа 82-110мм 1 123062-2
405 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
406 HSS нож 110х29х3мм 2шт(многор) 1 793008-8
407 Адаптер 1911B- пылесос 1 192082-7
901 Параллельный упор 1923B/1923H(new) 1 165259-7
901 Параллельный упор в сб. 1911B(верс1) 1 191455-1
902 Bинт креп.парал.упора 164371-0 1 251812-6
914 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
Rambler's Top100