Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6211D (Макита 6211D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 NAME PLATE 6211DW 1 857128-3
2 Самонарезающий винт 4X18 7 265995-6
3 Корпус 1 182878-4
4 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 1 911143-2
5 Губка 14-72 для 6211D/6311D 2 835244-1
6 Рычаг выключателя для 6400D/ 1 415671-4
7 Выключатель для 601D/6903VD/(new) 1 650500-6
7 Выключатель C3KE(верс1) 1 651909-5
8 Рычаг переключения для 6915D/ 1 414740-8
9 Быстрозажим. патрон 10 мм 3/8 1 192282-9
10 (-) Винт M5X22 1 251451-2
11 Шпиндель к 6211D 1 322536-2
12 Фиксатор подшипника 14 к 6211D 1 285673-2
13 Подшипник 10/26 1 211061-7
14 Стопорное кольцо E-9 к 6222D/ 1 961015-1
15 Кольцо переключения 6211D/6311 1 415013-2
16 Защелка аккумулятора к 1050D/ 1 343579-1
17 Муйта сцепления 1 223090-8
18 Компрессионная пружина 27 1 233044-7
19 Компрессионная пружина 22 1 233043-9
20 Шайба 10 1 267705-7
21 Подшипник скольжения 1023 1 216401-4
22 Плоская шайба 10 1 253180-3
23 Ползун для 6211D/6311D 1 165024-4
24 Пластина кольца измен. момента 2 343976-1
25 Винт M4X12 2 911118-1
26 Шпилька 4*15.8 сорт 7-10 1 256054-7
27 Прямозубая шестерня 49 1 226250-1
28 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 1 267100-1
29 Подшипник 626LLB 1 211016-2
30 Подшипник скольжения 4 1 214019-5
31 деталь для 8412D/6211D/6311D/ 1 153213-3
32 Плоская шайба 16 1 267098-2
33 Прямозубая шестерня 15 1 226245-4
34 Прямозубая шестерня 15 1 226245-4
35 Прямозубая шестерня 15 1 226245-4
36 Шестерня внутр. зацепления 48 1 226248-8
37 Плоская шайба 18 1 253794-8
38 Двигатель12В для 8411D/6211D/ 1 629636-2
39 Прямозубая шестерня 8 1 226253-5
40 Подшипник 608LLB 1 211031-6
41 Стопорное кольцо E-7 1 961013-5
42 Компрессионная пружина 8 1 233041-3
43 Тонкая шайба 8 1 253339-2
44 Прямозубая шестерня 40 1 226292-5
46 Kольцо 12 1 257178-2
48 Прямозубая шестерня 25 1 226261-6
49 Тонкая шайба 8 1 253339-2
50 Компрессионная пружина 8 1 233041-3
51 Плоская шайба 4 к 6950/8412D/ 1 267099-0
52 Подшипник скольжения 4 1 214019-5
53 Шпонка 3 6211D.6311D.8411D/12D 1 254236-5
54 Цилиндрическ. аккумулятор 1202 1 192536-4
55 Контактный разъем для 1050D/ 1 643909-9
56 Винт (+) с потайной гол. M4X12 1 265007-5
57 Упор 6211D/6311D/8411D/8412D 1 343987-6
58 Плоская пружина 1 232053-3
59 Корпус 1 182878-4
61 Рычаг 6211D/6311D/8411D/8412D 1 415014-0
63 Волновая шайба 10 1 253932-2
45 Тонкая шайба 1 253346-5
47 Тонкая шайба 1 253346-5
1001 HOOK 1 343951-7
1002 PLASTIC CARRYING CASE 1 824428-6
1003 Насадка Phillips 65 мм. № 2(верс1) 1 784203-1
1004 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 1 911101-8
1005 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
Rambler's Top100