Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9902 (Макита 9902)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9902 (Макита 9902)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Выключатель SGEL115CDY-6 см.650230-9 1 651284-9
2 Корпус двигателя 1 151743-8
3 Соединительная клемма 1 654532-5
4 Передняя рукоятка 1 417049-7
5 Самонарезающий винт PT5х30 фланец 1 266173-1
6 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорези 1 665890-4
7 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм(new) 1 682505-8
7 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм(верс1) 1 682540-6
8 Держатель кабеля 1 687052-4
9 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
10 Подшипник 6000DDW 1 211088-7
11 Изоляционная шайба 1 681649-1
12 Статор 1 523404-4
13 Самонарезающий винт PT5х45 фланец 1 266056-5
14 HOLDER CAP 7-11(new) 1
14 Колпачок щеткодержателя к 4131(верс1) 1 643750-0
15 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
16 Ротор (Якорь) (Оригинал) 1 513339-7
17 Защита статора 1 417050-2
18 Крыльчатка 75 1 240026-2
19 Подшипник 627DDW 7/22 1 210023-2
20 Крышка двигателя 1 417046-3
21 Этикетка с эмблемой Макита Mak 1 819001-5
23 Крышка рукоятки 1 417051-0
24 Защита ремня 1 417052-8
25 Шестигранная гайка M6 d внешний-10мм 1 252153-3
26 Ремень 6-330 1 225084-9
27 Крыльчатка 76 1 241663-5
28 Винт M6x25 3707/9403/9920 1 251815-0
29 Плоская шайба 16 #191 см.253343-1 1 253707-9
30 Компрессионная пружина 16 1 231225-7
31 Самонарезающий винт PT4х30 фланец 1 266050-7
32 Гайка M8 шестигранная 1 931402-8
33 Шкив 9.5-46.0 1 222156-1
34 Крышка редуктора 1 317273-1
35 Подшипник 9/26 Makita (new) 1
35 Подшипник 9/26(верс1) 1 211092-6
36 Косозубая шестерня 10 1 226520-8
37 Косозубая шестерня 39 с валом 1 151755-1
38 NAME PLAТЕ 9902 1 852049-4
39 Каркас 1 151746-2
41 Ведущий ролик 1 162217-4
42 Гайка M8 d внешний-13 1 252154-1
43 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
44 Вал ведомого ролика 1 323931-9
45 Тарельчатая шайба 12 9920 1 253922-5
46 Ведомый ролик 1 151753-5
47 Рычаг 1 344823-9
48 Шайба тарельчатая d внутренний-4мм 1 267731-6
49 Винт М4 ступенчатый 1 265059-6
50 Ролик кронштейна натяжения ремня (пласти 1 416417-1
51 Компрессион.пружина 7 1 233249-9
52 Кронштейн натяжения ведомого ролика 1 151744-6
53 Тарельчатая шайба 17 1 267746-3
54 Компрессион.пружина 12 1 233250-4
55 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
56 Защитный кожух 1 344821-3
57 Винт M4х12 1 911116-5
61 Графитовая подошва 1 193197-3
63 Предохранитель Makita 344829-7 1 344829-7
Rambler's Top100