Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita AN453 (Макита AN453)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita AN453 (Макита AN453)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 HY00000155
2 Шайба гровера 5 1 HY00000162
3 EXHAUST COVER 1 HY00000191
4 HEX.SOCKET HEAD BOLТ М5Х25 1 HY00000156
6 Верхний колпачок 1 HY00000172
7 REAR HOUSING GUARD 1 HY00000367
8 Стопорная гайка 1 HY00000073
9 TOP CAP GASKET 1 HY00000197
10 CUSHION V 1 HY00000205
11 COMPRESSION SPRING 10 1 HY00000151
12 O-RING 21 1 HY00000138
13 O-RING 45 1 HY00000141
14 HEAD VALVE 1 HY00000177
15 O-RING 42 1 HY00000140
16 O-RING 30 1 HY00000144
17 O-RING 35 1 HY00000139
18 DRIVER COMPLETE 1 HY00000106
21 CYLINDER 1 HY00000176
22 CYLINDER SEPARATER 1 HY00000202
23 O-RING 67 1 HY00000143
24 CUSHION F 1 HY00000204
25 HOUSING COMPLETE 1
28 FRONT HOUSING GUARD 1 HY00000192
30 O-RING 5 1 HY00000130
31 DRIVER GUIDE COMPLETE 1 HY00000102
32 Шайба гровера 6 1 HY00000163
33 COVER 1 HY00000201
34 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X25 1 HY00000157
35 HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X8 1 HY00000154
37 CONTACT TOP 1 HY00000127
38 SPRING PIN 3-28 1 HY00000165
39 HOLDER 1 HY00000194
40 COMPRESSION SPRING 7 1 HY00000149
41 STOPPER 1 HY00000110
42 Регулятор 1 HY00000109
44 SPRING PIN 2.5- 16 1 HY00000114
45 STEEL BALL 2.3 1 HY00000112
46 COMPRESSION SPRING 2 1 HY00000111
47 Рычаг контактный 1 HY00000108
48 Рычаг контактный в сборе 1 HY00000107
49 PILOT VALVE 1 HY00000182
50 O-RING 6 1 HY00000131
51 O-RING 7 1 HY00000132
52 O-RING 9 1 HY00000134
53 COMPRESSION SPRING 4 1 HY00000146
54 TRIGGER VALVE STEM 1 HY00000178
55 О-кольцо 3 1 HY00000037
56 TRIGGER VALVE GUIDE 1 HY00000203
57 O-RING 15 1 HY00000135
58 O-RING 17 1 HY00000137
59 TRIGGER VALVE CASE 1 HY00000183
60 Штифт 3 1 HY00000045
61 IDLER 1 HY00000117
62 TRIGGER 1 HY00000116
63 Пружинный штифт 2, 5-16 1 HY00000053
64 TRIGGER ASSY 1 HY00000115
65 Резиновое кольцо 2 1 HY00000043
66 RETAINING RING R-24 1 HY00000164
67 CUP WASHER 5 1 HY00000187
69 RUBBER RING 16 1 HY00000207
71 PISTON 1 HY00000179
72 PIN 4 1 HY00000168
73 FEEDING CLAW 1 HY00000170
74 COMPRESSION SPRING 6 1 HY00000148
75 URETHAN RING 3 1 HY00000206
76 O-RING 8 1 HY00000129
78 Контрольная лапа 1 HY00000169
81 DOOR 1 HY00000171
84 Плоская шайба 5 1 HY00000160
86 HEX.BOLT M6X20 1 HY00000158
87 Винт с головкой поддона M4X10 1 HY00000153
88 Шайба гровера 4 1 HY00000161
89 LEVER PLATE 1 HY00000185
90 LOCK PLATE 1 HY00000184
91 RING 9 1 HY00000181
92 Болт с внутренним шестигранником 1 HY00000075
94 SINGLE GUIDE 1 HY00000186
97 Регулировочная пластина 1 HY00000128
99 MAGAZINE GUARD L 1 HY00000189
100 НЕХ. LOCK NUT М4 1 HY00000159
103 MAGAZINE COMPLETE 1 HY00000118
105 MAGAZINE GUARD R 1 HY00000188
107 RUBBER PLATE 6-19 1 HY00000208
108 HOLDER CAP 1 HY00000198
109 TENSION SPRING 5 1 HY00000145
111 Пластина переключения 1 HY00000200
112 LOCK LEVER 1 HY00000199
113 MAGAZINE CAP 1
118 LOCK PIN 1 HY00000180
121 MAGAZINE ROCK 1 HY00000190
122 INLET CAP GASKET 1 HY00000196
123 INLET CAP 1 HY00000173
126 HOOK 1 HY00000195
129 ONE TOUCH JOINT (MSA) cejn 1 HY00000079
130 COMPRESSION SPRING 8 1 HY00000152
Rambler's Top100