Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita AT3726A (Макита AT3726A)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita AT3726A (Макита AT3726A)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
C10 DOLMAR LOGO LABEL(new) 1 893388-3
C10 HEX. LOCK NUT M5-8(верс12) 1 252180-0
A3 PLASTIC BLADE ASSEMBLY255-M10L(new) 1 126642-3
A5 CUTTER BLADE 255-2 SET DE(new) 1 198347-5
C10 SWITCH LABEL(верс9) 1 819J26-9
A4 TOOL COVER 2T(new) 1 144392-8
A2 TRIMMER HEAD 95-M10L SET ME(new) 1 197993-1
C20 Табличка маркировочная (new) 1 819N87-3
A8 Сумка для аксессуаров 1 831315-2
1 Редуктор в сборе 1 123853-1
2 Болт M8х10 с шестигранной головкой 1 265590-2
3 RING SPRING 6 1 232350-7
4 Подшипник 627ZZ 1 210030-5
5 SPIRAL BEVEL GEAR 19 1 221484-1
6 CUTTER SHAFT ASS'Y 1 136233-2
7 Подшипник 15/30 1 211228-7
8 RETAINING RING R-35 1 257432-4
9 RECEIVE WASHER COMPLETE 1 144312-2
10 Шайба зажимная 1 347104-0
11 CUP US 1 457274-8
12 HEX. LOCK NUT M10-17 1 252236-9
13 SPIRAL BEVEL GEAR ASS'Y 1 136235-8
14 Шариковый подшипник #899 1 210049-4
15 Стопорное кольцо S-9 1 257986-1
16 Стопорное кольцо 24 1 257987-9
17 Защитный кожух 430 в сборе 1 191B54-1
18 Болт с внутренним шестигранником М5х14 # 1 922216-6
19 Болт с внутренним шестигранником М5х25 1 922242-5
20 Вал 1 327056-1
21 Болт M5X25 1 251513-6
22 Держатель защитного кожуха 1 347107-4
24 Защитный кожух 450 1 457271-4
25 SHAFT PIPE COMPLETE 1 140P10-2
26 Рукоятка (велосипедная) 1 140L83-1
27 Болт с внутренним шестигранником М5х25 # 1 922241-7
28 Кронштейн рукоятки тип 1 1 318272-6
29 Держатель рукоятки 1 319705-4
31 Зажим 1 319703-8
32 Крючок 1 347116-3
33 Болт с внутренним шестигранником М5х12 # 1 922212-4
34 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
35 Ручка в сборе 1 183L61-8
36 Индикатор 1 140K37-2
37 Панель выключателя 1 140K35-6
38 Рычаг выключателя 1 459145-5
40 Торсионная пружина 11 #591 1 233540-5
41 Стопорный рычаг 1 459146-3
42 Компрессионная пружина 4 #665 1 233101-1
44 Выключатель C3JW-1A-P-2 1 651436-2
45 Держатель кабеля 1 687260-7
47 Винт(+) M5х35 1 911258-5
48 Шнур питания 1 699132-4
50 Крышка корпуса в сборе 1 183N25-4
54 HOUSING SET 1 183N24-6
55 Винт M5х20 1 911233-1
56 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
57 Кронштейн штанги 1 319919-5
58 Втулка шпинделя 1 325811-5
59 Подшипник 12/28 1 211131-2
60 Шестерня 29 1 226931-7
61 Самонарезающийся винт 1 266459-3
62 Шариковый подшипник 1 211150-8
63 Шестерня 10 1 226932-5
64 О-кольцо 22 резиновое 1 213961-7
65 Корпус шестерни 1 136230-8
66 Подшипник 608DDW 1 210005-4
67 Ротор в сборе 1 519587-6
68 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
69 Дефлектор 1 459764-7
71 AT3726A SERIAL NO. LABEL 1 856H98-1 A
72 Статор 1 629443-3
73 Клемма 1 644809-6
74 Корпус двигателя 1 459763-9
75 Пластина 1 347620-2
76 Винт с головкой М4Х6 1 911102-6
77 Контроллер 1 620C08-2
80 Болт с внутренним шестигранником М5х12 # 1 922211-6
81 Болт с внутр.шестигран.M5х20 1 922233-6
84 AT3726A Метка названия 1 856H90-7
85 Винт (+) M4х12 1 251314-2
86 Защита батареи 1 347563-8
87 Накладка на кожух 1 144316-4
88 Держатель ножа 1 459765-5
89 Нож для лески 1 347115-5
Rambler's Top100