Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BBX7600 (Макита BBX7600)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BBX7600 (Макита BBX7600)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 SQUARE NUT 1 6671005010
3 SCREW ASSY M5X65 (W.SW) 1 140059220
4 DAMPER 1 COMPL 1 6671002000
5 WASHER M5 1 200059910
6 Винт с головкой поддона M5X40 1 43105400
7 TAPPING SCREW 5X25 1 150059730
8 INLET COVER COMPL 1 6671001000
9 TAPPING SCREW M5X18 для 1 150059800
10 DAMPER 2 COMPL 1 6671003000
11 SOCKET HEAD BOLT M6X40 (W.S 1 119069690
12 Крыльчатка #865 1 240138-1
13 WIRE BAND 1 563379990
14 ELBOW 1 6671500400
15 O RING(new) 1 240989990
15 О-Кольцо 93(верс1) 1 213645-7
16 SOCKET HEAD BOLT M6X30 1 266649-8
17 Основание 1(new) 1 6671500200
17 Проставка L(верс1) 1 318890-0
18 Основание 2(new) 1 6671500300
18 Проставка R(верс1) 1 318891-8
19 CASE 2 VOLUTE ASSY 1 6671008002
21 NUT M5(new) 1 170059950
21 Шестигранная стопорная гайка М5-8(верс2) 1 252103-8
21 Шестигранная гайка M5(верс1) 1 931202-6
22 Этикетка 1 892460-8
25 LABEL(new) 1 736309870
25 Табличка маркировочная (верс1) 1 898343-0
26 Крышка свечи зажигания #745 1 450964-2
28 OIL GUARD(new) 1 6676500100
28 Маслоотражатель(верс1) 1 424504-2
29 Этикетка для бензокосы Makita 1 898454-1
30 ENGINE COVER(new) 1 453712-8
30 Крышка двигателя #185(верс1) 1 141521-4
31 Предохранитель трубки 20-160 1 412119-7
32 Всасывающая трубка 1 168396-6
33 Крышка топливного бака #757 1 125472-9
34 TUBE 1 851339960
35 Зажимной хомут 1 345920-4
36 FILTER(new) 1 5806502900
36 Фильтр #397(верс1) 1 163532-9
37 Топливный бак #558 1 453618-0
38 Заклепка 1 6672500300
39 GUARD COMPL 1 6672002000
40 SCREW ASSY M6X12 (W.SW) 1 43706120
41 FLANGE NUT M6 Makita RBL(new) 1 264092-5
41 Гайка фланец M6 Makita 0023706(верс1) 1 23706000
42 Каркас COMPL 1 6672001000
43 SCREW ASSY M5X16 (W.SW) 1 140059210
44 ROCK RIVET 1 6672500200
45 CUSHION COMPLETE 1 6672003000
Rambler's Top100