Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BFL402F (Макита BFL402F)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BFL402F (Макита BFL402F)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 PLATE K 1 345446-6
2 BFL402F Метка названия 1 868839-5
3 LENS 1 419832-8
4 Корпус в сборе(new) 1 187860-8
4 Корпус в сборе(верс1) 1 187860-8
5 RING SPRING 29 1 233932-8
6 LIGHT COVER SET 1 183848-6
8 RING SPRING 36 1 233931-0
9 LEAD COVER 1 418687-8
10 Угловая головка в комплекте 1 158056-8
11 Коническая спиральная шестерня 9 1 227479-2
12 Игольчатый подшипник 1212 #261 1 212108-0
13 Тонкая шайба 12 1 253312-2
14 Прокладка #209 1 345281-2
15 Подшипник 6900LLB 1 210057-5
16 Стопорное кольцо S-10 1 961026-6
17 Стопорное кольцо R-22 1 962102-9
18 INTERNAL GEAR 50 1 227120-7
19 Стопорное кольцо S-14 1 961054-1
20 Плоская шайба 14 1 253837-6
21 Шпилька 3 1 256104-8
22 SPUR GEAR 14 1 227138-8
23 Водило 1 310148-3
24 Плоская шайба 26 1 267127-1
25 RETAINING RING R-32 1 962161-3
26 Шестигранная зубчатая гайка М36-41 1 252187-6
27 RING 38K 1 345447-4
28 Корпус редуктора 1 317808-8
29 Подшипник 6803ZZ 1 211283-9
30 Плоская шайба 21 1 267283-7
31 SPUR GEAR 21 1 227137-0
32 Подшипник 6000DDW 1 211088-7
34 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
35 Компрессионная пружина 5 #731 1 233019-6
36 Подгаечник 1 324834-0
37 Регулировочное кольцо 1 158408-3
38 Плоская шайба 18 1 267276-4
39 Шпиндель 1 324296-2
40 Стальной шарик 5мм 1 216018-3
41 Компрессионная пружина 19B 1 233357-6
42 Эксцентрик D 1 223146-7
43 Стальной шарик 4 #346 1 216024-8
44 Наковальня A 1 223139-4
45 Стальной шарик 3 1 216019-1
46 Плоская шайба 7 #332 1 267247-1
47 Винт М5х10 #419 1 266305-0
48 Кронштейн 1 153443-6
49 Подшипник 6805LLB 1 211375-4
50 Корпус редуктора #370 1 418004-2
51 Прямозубая шестерня 13 #535 1 227050-2
52 Прямозубая шестерня 20 BFL080F 1 153445-2
53 Прямозубая шестерня 18 #568 1 227049-7
54 Шестерня внутреннего зацепления 47 1 227048-9
55 Контровочная шайба #163 1 267774-8
56 Кронштейн двигателя #820 1 418003-4
57 Блок управления двигателем Mak 1 631997-8
58 Ротор (Якорь) 1 619144-1
59 Сцепление в сборе J 1 125397-7
60 GEAR ASSEMBLY A для дрели-шуру 1 125189-4
61 Плоская шайба 8 (M136-94) 1 253777-8
62 Шпиндель в сборе 1 154448-9
63 О-Кольцо 18 резиновое #816 1 213275-4
64 Фиксатор подшипника 18-30 1 285723-3
65 Светодиод 1 631622-1
66 SWITCH COVER 1 418690-9
67 Винт M4X8 1 265171-2
68 LEAD HOLDER 1 418686-0
69 Винт M4X22 1 265145-3
70 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
71 Рычаг выключателя #623 1 418002-6
72 Выключатель #109 1 638184-0
73 Переключатель 1 418201-0
74 Плоская пружина #999 1 232201-4
75 Самонарезающий винт PT3х16 зажимной 1 266130-9
76 Крышка 1 418204-4
77 Выключатель 1 638276-5
78 Пружина замка выключателя d-4мм 1 231397-8
79 Рычаг выключателя 1 418203-6
81 Корпус выключателя 1 418202-8
82 Цепь питания 1 631755-2
83 Предохранитель(new) 1 643828-9
83 Предохранитель #849(верс1) 1 643811-6
86 Винт M3x20 1 265095-2
87 COVER 1 452189-4
Rambler's Top100