Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BFT022F (Макита BFT022F)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BFT022F (Макита BFT022F)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 PLATE L 1 345647-6
2 BFT022F Метка названия 1 897679-4
3 Корпус в сборе 1 187486-6
4 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
5 Рычаг выключателя #623 1 418002-6
6 Выключатель 1 638274-9
7 Светодиод #122 1 631513-6
8 Рычаг переключения #704 1 417511-2
9 Выключатель C3Z-5-01 1 650536-5
10 CONTROLLER UNIT 1 632A42-8
11 деталь #365 1 631514-4
13 Предохранитель 1 643828-9
14 Кольцевая пружина 10 #169 1 231965-7
15 Плоская шайба 11 1 267143-3
16 Компрессионная пружина 13 1 233005-7
17 Втулка 1 162218-2
18 Винт M4X8 1 265171-2
19 Крышка корпуса редуктора 1 418289-0
20 Корпус редуктора 1 317694-7
21 Винт M4X22 1 265145-3
22 Стальной шарик 3 1 216019-1
23 Шпиндель 1 324377-2
24 Подшипник 6801LLB 1 211136-2
25 Кольцо 12 #233 1 257011-8
27 Кольцевая пружина 11 1 231951-8
28 Стопорное кольцо R21 1 962111-8
29 RING 38M 1 345648-4
30 Винт (+) M4x4 1 265127-5
31 Компрессионная пружина 5 #731 1 233019-6
32 Подгаечник 1 324834-0
33 Регулировочное кольцо 1 158408-3
35 Стальной шарик 5мм 1 216018-3
36 COMPRESSION SPRING 19 1 233447-5
37 Эксцентрик D 1 223146-7
38 Стальной шарик 4 #346 1 216024-8
39 Кулачок C 1 223143-3
41 Плоская шайба 7 #332 1 267247-1
42 Винт М5х10 #419 1 266305-0
43 Сцепление в сборе K 1 125398-5
44 Кронштейн 1 153443-6
45 Подшипник 6805LLB 1 211375-4
46 Корпус редуктора #370 1 418004-2
47 Прямозубая шестерня 13 #535 1 227050-2
48 Прямозубая шестерня 20 BFL121F 1 153446-0
49 Прямозубая шестерня 19 #570 1 227051-0
50 Шестерня внутреннего зацепления 47 1 227048-9
51 Контровочная шайба #163 1 267774-8
52 Кронштейн двигателя #820 1 418003-4
53 Обойма 1 638191-3
54 Якорь 1 619306-1
55 Держатель угольных щеток #896 1 638195-5
56 Щетки угольные MAKITA CB-434 5x6x12 (пру 1 193466-2
57 Колпачок щеткодержателя 1 643933-2
58 LENS 1 419829-7
60 Этикетка Makita MDF320D, MDF33 1 819216-4
61 Винт M3x20 1 265095-2
62 Плоская шайба 18 1 267276-4
63 GEAR ASSY C для дрели-шурупове 1 125191-7
Rambler's Top100