Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 1923B (Макита 1923B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X25 2 911148-2
2 Защита ремня для 1902/1903B 1 411019-8
3 Ремень 4-241 к 1923B 1 225007-7
4 Шкив ремня 4-20L 1923H/B/1901 1 222125-2
5 Шкив ремня 4-37 1923H/B/1901 1 222126-0
6 Винт M4X20 6 911136-9
7 Корпус редуктора 1 152198-0
8 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
9 Подшипник 10/26 1 211062-5
10 Барабан для модели 1923B 1 161045-4
11 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 961003-8
12 Подшипник 627LLB 1 210025-8
13 Фиксатор подшипника 7-21 1923H 1 285637-6
14 Крыльчатка 52 для 1923B/1902 1 241510-0
15 Pотор в сб. к 1901/1902/1923B 1 511938-9
16 Винт M4X60 500/1901/1902/1923B 2 911586-8
17 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
18 Крышка рукоятки к модели 1923B 1 411304-9
19 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
20 Выключатель SGES206C к 1923B/ 1 651239-4
21 Болт фланца шестигранный M6X17 6 251609-3
22 DRUM PLATE SET(new) 1 187676-1
22 Зажимная пластина 2 шт к 1100/(верс1) 1 345001-4
23 Винт (+) M4X5 4 251246-3
24 Направляющая пластина к 1923H/ 2 342430-2
25 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
26 Подшипник 10/26 1 211061-7
27 Стопорное кольцо E-9 к 6222D/ 1 961015-1
28 Этикетка вращ. ручки к 1923H(new) 1 893621-3
28 Этикетка вращ. ручки к 1923H/(верс1) 1 816601-2
29 Ручка-регул.46 для 1901/1923Н/ 1 271231-0
30 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
31 Подшипник 627LB 1 211028-5
33 Cтатор в сбоpe 220В для 1923B 1 599322-8
34 Защита статора к модели 1923B 1 411306-5
35 Винт M4X16 1 911128-8
36 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
37 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
38 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
39 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
40 Основание в сборе для 1923B 1 156592-8
41 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 941251-5
42 Bинт креп.парал.упора 164371-0 1 251812-6
43 Ограничитель уровня глубины 1 342390-8
44 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
45 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
46 Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/ 1 924206-5
47 Винт (+) M5X25 1 265006-7
48 Маркировочная табличка 1923B 1 857300-7
50 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
51 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
52 Резиновый уплотнитель к 1923H/ 1 421007-7
53 Задняя крышка корпуса к 1923B 1 411305-7
54 Потайной винт M4X12 к 6835D/ 2 912117-6
55 Пластина крепления барабана 1 165025-2
56 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 1 911226-8
57 Крышка барабана к 1923H/1923В 1 343948-6
58 Торсионная пружина 10 1 231504-3
59 Пружинный штифт 3-10 к 1923H/ 1 951054-9
60 Пылезащитная крышка к 1923B 1 152464-5
61 Винт M4X16 1 911128-8
62 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 4 911226-8
63 Основание для 1901/1923B/1923H 1 312023-9
64 Компрессионная пружина 18 1 231004-3
65 Переднее основание корпуса 1 316587-5
400 ТС 2-х стор.нож82мм 2шт(однор) 1 793322-2
401 Параллельный упор(new) 1 165581-2
401 Параллельный упор 1923B/1923H(верс1) 1 165259-7
411 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
917 Пластина скольжения для 1923B/ 1 343947-8
918 Плоская шайба 5 1 253807-5
920 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
Rambler's Top100