Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BLS713Z (Макита BLS713Z)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BLS713Z (Макита BLS713Z)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
C10 Резиновая шпилька 4(new) 1 263002-9
C30 Предостерегающая этикетка Maki(new) 1 810968-0
1 Набор рукояти 1 188961-5
2 Выключатель кнопочный 1 417113-4
3 Винт M5х45 к KP312S/4302C 1 911268-2
4 Самонарезающий винт 4X18(new) 1 265995-6
4 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 1 265995-6
5 Компрессионная пружина 4 #644 1 231026-3
6 Рычаг предохранителя 1 416533-9
7 Шпилька 5 #430 1 256123-4
8 TERMINAL(new) 1 644808-8
8 Предохранитель(верс1) 1 643859-8
9 Выключатель TG72BD 1 651956-6
10 Кнопка выключателя 1 452130-7
12 Задняя крышка корпуса двигател 1 416639-3
13 BLS713 Метка названия 1 868774-7
14 BRUSH HOLDER 1 643864-5
16 Угольные щетки CB-441 1 194435-6
17 Колпачок щеткодержателя 4334D 1 643941-3
18 Корпус двигателя 1 416909-0
19 Самонарезающий винт 4х60 #987 1 266209-6
22 Подшипник 627DDW(new) 1 210045-2
22 Подшипник 627DDW 7/22(верс1) 1 210023-2
23 Обойма с магнитами #671 1 632828-4
24 Защита статора Makita 416907-4 1 416907-4
25 Якорь в сборе 18V 1 519269-0
26 Стопорная ручка 1 344681-3
27 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
28 Подшипник 6000DDW 1 211088-7
29 CONTROLLER 1 620263-8
30 Болт с внутренним шестигранником М6х20 # 1 922331-6
31 Плоская шайба 6 #320 1 253804-1
32 Кольцо 6 1 257163-5
33 Соединительная пластина #239 1 154643-1
35 Соединительная пластина 1 346330-8
36 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
37 Защитная пластина #903 1 421626-9
38 Защитная пластина в сборе 1 165414-1
39 Винт M4х10 1 911113-1
40 Кольцо уплотнительное (диаметр 35мм) 1 213460-9
41 Патрубок для пылесоса 1 419277-0
42 Болт M6х16 с внутренним шестигранником # 1 266757-5
43 Уретановое кольцо 5 1 262001-8
44 Винт M6x43 1 265717-4
45 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
46 Кожух диска в сборе 9565/9015B(new) 1 140607-1
46 Кожух диска в сборе(верс1) 1 143350-1
48 Подшипник 607LLB 1 211021-9
49 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
50 Плоская шайба 12 #163 1 253813-0
51 Косозубая шестерня 60 #679 1 226512-7
52 Кольцо 12 #233 1 257011-8
53 О-Кольцо 46 резиновое #902 1 213623-7
54 Корпус подшипника 1 317193-9
55 Подшипник 12 1 211129-9
56 Шпиндель 1 323798-5
57 Фиксатор подшипника 58 1 285736-4
58 Внутренний фланец 40(new) 1 224370-5
58 Внутренний фланец 40 #613 см.224199-9(верс1) 1 224397-5
59 Винт M5х16 1 911223-4
60 Наружный фланец 40 5704R(new) 1 224275-9
60 Наружный фланец 40 #491(верс1) 1 224282-2
61 Болт M6х16 #580(new) 1 266733-9
61 Болт M6х18 с шестигранной головкой(верс1) 1 265461-3
62 Опорная пластина 1 345585-2
63 Основная крышка 1 346232-8
64 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
65 Болт M6х14 с шестигранной головкой см.26 1 266732-1
66 Шайба #771 1 345589-4
67 Спиральная пружина 24 1 231934-8
68 SAFETY COVER(new) 1 452129-2
68 Защитная крышка(верс1) 1 453298-2
69 Плоская шайба 5 для LS1013 1 267136-0
70 Болт М5х16(new) 1 265491-4
70 Винт M5х18(верс1) 1 911228-4
80 Стопорный штифт 1 324455-8
81 Кронштейн 1 452134-9
82 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
83 Компрессионная пружина 7 #803 1 231316-4
84 Стержень 8 1 325980-2
85 Крышка маслянного канала #482 1 421589-9
86 Рычаг блокировки 1 346320-1
88 Замковая пластина 1 346322-7
90 Винт M4х10 1 911114-9
91 Торсионная пружина 8 #660 1 231690-0
92 GUARD(new) 1 345649-2
92 Защитная пластина #901(верс1) 1 346550-4
94 Вспомогательный рычаг 1 346321-9
95 Плоская шайба d-8мм 1 253215-0
114 GUIDE FENCE(new) 1 318655-0
114 Направляющий упор(верс1) 1 319193-5
115 H.S.H.BOLT M6X25 WITH WG(new) 1 922344-7
115 Болт с внутренним шестигранником М6х10 #(верс1) 1 922344-7
116 Винт M6x10 1 251887-5
117 Втулка 1 416535-5
118 Торсионная пружина 28 #613 1 231638-2
120 Винт M6x28 1 265790-4
121 Компрессионная пружина 6 #770 1 231325-3
122 Кольцо 26 #288 1 257214-4
123 Держатель направл. трубки 1 318651-8
124 Винт M6x8 под шестигранник 1 266208-8
127 Держатель кабеля #781(new) 1 687045-1
127 Держатель ключа(верс1) 1 416536-3
197 Крыльчатка 55 1 241873-4
Rambler's Top100