Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BSS610Z (Макита BSS610Z)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BSS610Z (Макита BSS610Z)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
2 Крышка рукоятки 1 419279-6
3 Выключатель TG72BD 1 651956-6
4 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
5 Рычаг предохранителя 1 419322-1
6 POWER SUPPLY CIRCUIT д 1 631695-4
8 Штекер 1 638432-7
9 Контактный разъем 1 643838-6
10 Рычаг выключателя 1 419176-6
12 Задняя крышка корпуса двигател 1 419281-9
13 Колпачок щеткодержателя 4334D 1 643941-3
14 Щетки графитовые 1 195022-4
15 Винт M5х40 1 911263-2
16 Щеткодержатель 1 643814-0
18 Этикетка 1 862352-5
19 Крышка корпуса двигателя 1 419278-8
20 Обойма с магнитами 1 638107-8
21 Защита статора 1 419285-1
22 Самонарезающий винт 4х65 1 266292-3
23 Подшипник 627DDW 7/22 1 210023-2
24 Ротор (Якорь) 1 519173-3
25 Крыльчатка 55 1 241869-5
26 Подшипник 6000LLB 1 211097-6
27 SHAFT LOCK для дисково 1 345659-9
28 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
29 Винт M4 х 12 1 911118-1
30 Насадка 1 419284-3
31 Кожух диска 1 188045-9
33 Резиновое кольцо 6 #268 1 262049-0
34 Потайной винт(+) M6 1 251368-9
35 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
36 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
37 Зубчатая шестерня 52 1 227156-6
38 Kольцо 12 для 5604R 1 257173-2
39 О-Кольцо 39 резиновое #876 1 213512-6
40 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
41 Корпус подшипника 1 318009-1
42 Подшипник 12/28 1 211131-2
43 Шпиндель 1 324626-7
44 Фиксатор подшипника 19-29 1 285845-9
45 Прокладка 1 345469-4
46 Натяжная пружина 3 1 231821-1
47 SAFETY COVER 1 419280-1
48 Стопорное кольцо (EXT) S-34 1 961152-1
49 Внутренний фланец 40 Makita 1 224151-7
50 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
51 Болт M6х20 с внутренним шестигранником # 1 266133-3
52 Светодиод 1 631694-6
53 Соединительный кожух 1 419341-7
54 Крышка подсветки 1 419282-7
55 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
56 Стопорное кольцо E-8 1 961014-3
57 Рычаг 40 1 272229-0
58 Болт M6 с шестигранной головкой 1 252158-3
59 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
60 Ограничитель уровня глубины 1 345658-1
61 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
62 Кронштейн 1 345657-3
63 Стопор 1 317986-4
64 Кольцо уплотнительное d-9мм 1 213062-1
65 Винт (+) M5 1 265084-7
66 Болт M6 с квадр.подголовком 1 266194-3
67 Шпилька 6-7 1 256442-8
69 Винт M5х6 с внутренним шестигранником 1 266264-8
70 Болт M6х20 с квадратным подголовком 1 251919-8
71 Компрессионная пружина 6 1 231007-7
72 Винт M5x20 1 251896-4
76 Шестигранная гайка M6 1 252133-9
78 Рычаг 30 1 272251-7
80 Винт M5х8 1 266229-0
81 Основание 1 154831-0
Rambler's Top100