Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BUC300 (Макита BUC300)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BUC300 (Макита BUC300)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A02-1 Шина Makita 12' 30см 1.1мм (165245-8)(new) 1 165245-8
C10 INDICATION LABEL(new) 1 816853-5
A04-1 Цепь пильная 12(new) 1 511291746
A05B Зарядное устройство Makita BHR(new) 1 ***DC36RA
A04 Цепь 30см. шаг 3/8x1.1мм (new) 1 531290046
A03 Защитный кожух цепи к UC3020A(new) 1 419288-5
A06-1 Li-ion аккумулятор.36В. 2.6 Ам(new) 1 194873-2
C10 Резиновая шпилька 6(верс2) 1 263005-3
1 Передняя рукоятка 1 451972-6
2 Самонарезающий винт PT4х35 фланец 1 266053-1
3 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
4 Колпачок щеткодержателя 4334D 1 643941-3
5 Щетки угольные MAKITA CB-442 7x11x11 (пр 1 194928-3
6 Щеткодержатель 1 643891-2
8 BUC300 Метка названия 1 814A12-1
9 Контроллер 1 631971-6
10 Корпус 1 187378-9
11 Самонарезающий винт PT5х30 фланец 1 266173-1
12 Передняя ручка безопасности 1 141677-3
13 Компрессионная пружина 6 #768 1 231298-0
14 Ручка ручного тормоза 1 451973-4
15 Предохранитель рычага выключателя 1 416178-3
16 Пружина предохранителя d-4мм 1 233173-6
17 Выключатель 1 650631-1
18 Рычаг выключателя 1 450212-9
19 Предохранитель #852 1 643849-1
20 Основание 1 346039-2
21 Обойма с магнитами 1 638571-3
22 Защита статора 1 451970-0
23 Самонарезающий винт 4х65 1 266292-3
24 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
25 Ротор (Якорь) 1 519268-2
26 Подшипник 9/26 1 211092-6
27 Прямозубая шестерня 16 1 227252-0
28 Шестигр. гайка M6 1 252186-8
29 Шпилька 5 #430 1 256123-4
30 Рычаг тормозной ленты 1 158047-9
31 Пружина рычага ленты тормоза (диаметр 9м 1 233175-2
33 Плоская шайба d-4мм 1 267195-4
34 Лента тормоза 1 168321-7
35 Корпус подшипника 1 140488-3
36 Кольцо уплотнительное d-6мм 1 213039-6
37 Соединитель 1 422058-3
38 Подшипник 606ZZ) 1 210028-2
39 Стопорное кольцо S-10 1 961006-2
40 Червячный привод #682 1 221422-3
41 Прямозубая шестерня 73 1 227251-2
42 Шпиндель 1 325931-5
43 Подшипник 6001DDW Makita 21010 1 210109-2
45 Кольцо 28 1 257311-6
46 Масляный насос в сборе #962 1 168393-2
47 Патрубок #523 1 421875-8
50 Фильтр 1 450437-5
51 Масляный бачок 1 451974-2
52 Губчатая прокладка 1 424326-0
54 Колпачок бака 1 158810-0
55 Цепная шестерня 1 221526-1
56 Стопорное кольцо E-8 1 961014-3
58 Самонарез винт зажимной РT3X10 1 266007-8
59 Крышка для UC4020 1 419241-1
60 Коническая спирал. шестерня 14 1 227496-2
61 Коническая спирал. шестерня 14 1 227495-4
62 Регулировочный винт к UC3020A 1 324620-9
63 Штифт натяжения цепи UC3020A 1 324621-7
64 Компрессионная пружина 4 1 233033-2
65 Стальной шарик 4 1 216008-6
66 Крышка ведущей звездочки в сборе 1 140486-7
67 Шестигранная гайка M8-13 1 252168-0
68 Компрессионная пружина 8 1 231025-5
69 Держатель рычага для UC3020A 1 317977-5
70 Тарельчатая шайба 20 UC3020A 1 419271-2
71 Рычаг в сборе 1 154763-1
72 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB 1 951122-8
73 Винт с обвязыв. головкой М4х8 1 915106-0
75 Регулировочное колесо 40 1 419233-0
76 Фильтр MHW710 1 688131-1
77 Изоляционная втулка 1 688172-7
Rambler's Top100