Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita CA5000 (Макита CA5000)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita CA5000 (Макита CA5000)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Шариковый подшипник #897 1 210013-5
2 Изоляционная шайба 1 681634-4
3 Ротор (Якорь) (Оригинал) 1 513678-5
4 Крыльчатка 60 #882 1 240091-1
5 Барабан #180 1 345767-6
6 Подшипник 12/28 1 211131-2
7 Стопорная ручка 1 345742-2
8 Винт(+) М5 с обвязывающей головкой 1 265011-4
9 Башмак в сборе 1 158096-6
10 Компрессионная пружина 7 #820 1 233480-7
11 Крышка маслянного канала #460 1 286275-7
12 Компрессионная пружина 6 #777 1 233084-5
13 Крышка маслянного канала 1 286278-1
14 Кожух диска(new) 1 144586-5
14 Корпус редуктора в сборе #427(верс1) 1 158092-4
15 PIN 8(new) 1 324716-6
15 Шпилька 8 #544(верс1) 1 324716-6
16 Штифт упора 8 1 324708-5
17 Болт M5х10 с внутр.шестигран. (new) 1 265907-9
17 Болт M5х8 с внутренним шестигранником #5(верс1) 1 265913-4
18 О-Кольцо 39 резиновое #876 1 213512-6
19 Подшипник 607LLB 1 211021-9
20 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
21 Косозубая шестерня 39 #576 1 226637-7
22 Кольцо 12 1 257010-0
23 Корпус подшипника 1 318088-9
24 Подшипник 12 1 211129-9
25 Шпиндель 1 326555-0
26 Фиксатор подшипника 55 1 285024-9
27 Винт M5х16 1 911221-8
28 Переходник пылесборника 1 419620-3
29 Кольцо уплотнительное (диаметр 35мм) 1 213460-9
30 Компрессионная пружина 11 #403 1 233479-2
31 Опора пружины #165 1 419624-5
32 Винт M10 Makita 1 266964-0
33 Компрессионная пружина 13 1 234382-0
34 Стопор 1 319316-5
35 Прокладка 1 456060-4
36 Боковая ручка 1 456059-9
37 Круглая гайка M10-24 1 264115-9
38 HEX. NUT M10(new) 1 931501-6
38 Шестигранная гайка M10(верс1) 1 931501-6
39 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
40 Ограничитель уровня глубины 1 456110-5
48 Самонарезающий винт PT4х35 фланец 1 266053-1
49 Плоская шайба 6 1 253010-8
50 Внутренний фланец 35 #596 1 224406-0
51 Наружный фланец 35 1 224479-3
52 Болт М6х25 с внутренним шестигранником 1 251475-8
53 Винт M4х10 1 911113-1
55 Рукоятка в сборе #374 1 188197-6
56 Стопорная пластина В 1 346946-9
57 Стопорная пластина А 1 346945-1
59 Основание 1 319314-9
62 Компрессионная пружина 18.5 1 234283-2
63 Тонкая шайба 18 #526 см.253707-9 1 253343-1
64 Резиновая шпилька 4 BTS130 1 263032-0
65 Крышка 1 456062-0
66 Стержень 4 1 256875-7
67 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
68 Торсионная пружина 4 1 233627-3
69 Защитный кожух диска 1 456061-2
71 Потайной винт M4х10 1 912112-6
72 Контровочная шайба #164 1 345748-0
73 Компрессионная пружина 7 #803 1 231316-4
74 Болт-барашек M6х15 #883 см.265701-9 1 265726-3
75 Держатель 1 419627-9
76 Винт для модели SP6000 1 265775-0
77 Пластина 1 345977-5
78 Волновая шайба 10 1 253932-2
79 Рычаг скольжения #778 1 419621-1
84 Болт с внутренним шестигранником М5х20 # 1 922232-8
85 Запорная шпилька 6 1 326557-6
86 Компрессионная пружина 7 #814 1 233267-7
87 Стопорная пластина #315 1 419631-8
88 Держатель кабеля 1 687052-4
89 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
90 Контроллер 1 631729-3
91 О-Кольцо 17 резиновое #810 1 213261-5
92 Диск переключения режимов 1 418905-4
93 Конденсатор #879 1 645185-1
94 Рычаг выключателя 1 419622-9
95 Выключатель TGC31B 1 650716-3
96 Соединительная пластина #251 1 345745-6
97 Кнопка предохранителя 1 419629-5
98 Компрессионная пружина 12 #420 1 233089-5
100 Винт M5х50 1 911273-9
101 Табличка CA5000 1 851F08-1
103 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорези 1 665890-4
104 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
105 Защита статора 1 419626-1
106 Самонарезающий винт 5х60 1 266044-2
107 Статор в сборе 1 525743-8
108 Корпус двигателя в сборе #854 1 158094-0
110 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
111 Колпачок щеткодержателя к 4131 1 643750-0
112 Волновая шайба 7 1 267781-1
115 Резиновое кольцо 19 1 421479-6
116 Прокладка #219 1 424047-4
117 Губка #434 1 424050-5
118 Фетровая прокладка #252 1 443137-4
Rambler's Top100