Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DBN500 (Макита DBN500)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DBN500 (Макита DBN500)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HOUSING SET 1 187864-0
2 LED COVER 1 454946-6
3 Болт с внутренним шестигранником М4х10 1 922112-8
4 ТОРСАР 1 424121-8
5 REAR CUSHION 1 424625-0
6 COMPRESSION SPRING 11 1 234327-8
7 RETAINING RING (ЕХТ) S-19 1 961059-1
8 LINK ARM В 1 346776-8
9 НЕХ. SOCKET HEAD BOLТ М4Х30 1 922157-6
10 О-Кольцо 21 резиновое 1 213381-5
11 VALVE 1 326398-0
12 CYLINDER HEAD 1 319114-7
13 GASKET А 1 423472-6
14 О-Кольцо 24 резиновое Makita 1 213364-5
15 SEPARATER 1 319116-3
16 GASKET В 1 423473-4
17 DRIVER CYLINDER 1 319113-9
18 Болт с внутренним шестигранником М4х16 1 922127-5
19 O RING 34 1 213475-6
20 CUSHION 1 421551-4
22 DRIVER ASS'Y 1 135644-8
23 Основание регулятора 1 310585-1
24 URETHANE RING 4 1 262130-7
25 Регулятор 1 454949-0
26 Компрессионая пружина 2 1 234254-9
27 Шарик стальной 2.3 1 216031-1
28 Регулятор управления 1 453807-7
29 Регулировочный стержень 1 326399-8
31 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
32 SWITCH BASE 1 454938-5
33 632C01-4 1 632C01-4
34 TRIGGER 1 454939-3
36 Компрессионная пружина 5 1 234037-7
37 TRIGGER LOCK 1 454952-1
38 Щетки угольные MAKITA CB-440 3 x 10 x 13 1 194427-5
39 632B92-9 1 632B92-9
40 Контактный разъем #142 1 643860-3
41 Якорь 1 619339-6
42 Обойма с магнитами для BDF448 1 638989-8
43 MOTOR HOUSING SET 1 187809-8
45 Самонарезающий винт PT3х16 зажимной 1 266130-9
46 Выключатель SLE6A2-33 1 651533-4
47 CONTROLLER 1 620291-3
48 Болт M4х12 с внутренним шестигранником 1 266273-7
49 GEAR ASSEMBLY 1 126398-8
50 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
51 Подшипник 6001ZZ 1 210107-6
52 EDGE CAM 1 313276-3
53 Сегментная шпонка 3 #165 1 254031-3
54 Подшипник 6002ZZ 1 211243-1
55 Втулка 1 332100-1
56 MAGNET Основание в сборе 1 142440-7
57 Винт M4х8 1 911109-2
58 Втулка CASE 1 319112-1
60 Подшипник 604ZZ 1 210036-3
61 PIN4 1 256553-9
62 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
64 PLATE В 1 346778-4
66 Плоская шайба 4 1 267071-2
67 SLEEVE 8 1 257822-1
68 Болт с внутренним шестигранником M4х6 1 922102-1
70 SUB ARM COMPLETE 1 142442-3
71 LINK ARM A 1 346775-0
72 SLIDER 1 310587-7
73 COMPRESSION SPRING 3 1 234119-5
74 MAIN CYLINDER 1 332099-0
75 О-Кольцо 63 резиновое Makita 1 213709-7
76 PIPE 12 1 332101-9
77 CONECTING ROD 1 454937-7
78 PISTON A 1 454944-0
79 О-Кольцо 50 1 213605-9
80 О RING 50 1 213609-1
81 CYLINDER END 1 319115-5
84 Кольцо уплотнительное d-14мм 1 213162-7
85 COMPRESSION SPRING 4 1 234329-4
86 О-Кольцо 3 1 213044-3
88 VALVE STEM 1 326401-7
89 Компрессионная пружина 6 1 234325-2
90 SLEEVE 1 454940-8
92 STOPPER 1 310584-3
93 PUSHER 1 346782-3
94 SLIDE DOOR 1 454942-4
95 Штифт 3 1 256793-9
96 LOCK LEVER 1 454945-8
97 Компрессионная пружина 7 #813 1 233197-2
98 Уретановое кольцо 3 1 262054-7
99 Пластина 1 346774-2
100 MAGAZINE 1 454943-2
101 SET PLATE 1 310588-5
102 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8 1 265911-8
103 Пластина в сборе 1 142443-1
105 Кронштейн 1 346779-2
107 DRIVER GUIDE 1 310586-9
109 PLATE A 1 346777-6
111 Болт М5х20 с внутренним шестигранником 1 266369-4
113 815P33-6 1 815P33-6
114 Винт M4 х 12 1 911118-1
Rambler's Top100