Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DBN600 (Макита DBN600)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DBN600 (Макита DBN600)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HOUSING SET 1 183J18-7
2 Выключатель SLE6A2-33 1 651533-4
3 DBN600 SERIAL NO. LABEL 1 853V47-3
4 Фильтр помех #455 1 688161-2
5 Контактный разъем #142 1 643860-3
6 CONTROLLER 1 620581-4
7 SWITCH UNIT 1 632L06-8
9 Плоская пружина 1 232409-0
10 TRIGGER LOCK 1 458070-7
11 Компрессионная пружина 5 #724 1 231372-4
12 TRIGGER 1 458071-5
13 LED CIRCUIT 1 620582-2
14 HEX.BOLT M5X12 1 265660-7
15 SPRING BRACKET 1 347293-1
16 REAR CUSHION 1 422214-5
17 Болт M5х18 с внутр.шестигран. 1 265853-6
18 Болт с внутренним шестигранником М4х12 # 1 922117-8
19 STEM HOLDER 1 319644-8
20 О-Кольцо 6 резиновое 1 213017-6
21 Верхний колпачок 1 319643-0
22 COMPRESSION SPRING 15 1 232405-8
23 О-Кольцо 85 резиновое Makita 1 213803-5
24 MAIN CYLINDER 1 327028-6
25 О-Кольцо 35 резиновое Makita 1 213466-7
26 D-RING 34 1 424536-9
27 HEAD VALVE 1 458062-6
28 CUSHION 1 421551-4
30 CYLINDER 1 327029-4
31 O RING 34 1 213475-6
32 DRIVER ASS'Y 1 135945-4
33 О-Кольцо 42 резиновое Makita 1 213558-2
34 O RING 80 1 213863-7
35 STOPPER 1 458074-9
36 PISTON PIN 8 1 268287-2
37 MAIN PISTON 1 458061-8
38 О-Кольцо 80 резиновое 1 213757-6
39 RUBBER RING 1 422215-3
40 FRONT CUSHION 1 424440-2
41 Втулка CASE COMPLETE 1 144883-9
42 Винт с головкой поддона M4X16 WITH WR 1 265638-0
43 Основание регулятора 1 458063-4
44 H. S. HEAD BOLT M4X28 WITH WR 1 251578-8
45 HOLDER COMPLETE 1 144758-2
46 Пружинный штифт 2.5-9 1 258018-7
47 Кронштейн 1 458064-2
48 SPUR GEAR 44 1 221583-9
49 Болт с внутр.шестигран.М4х12 #761 1 922118-6
51 Втулка COMPLETE 1 144760-5
52 CONROD 1 310840-1
54 Щеткодержатель в сборе 1 539233-5
55 MOTOR HOUSING SET 1 183H57-5
56 Щетки угольные MAKITA CB-440 3 x 10 x 13 1 194427-5
57 Самонарезающий винт PT3х16 зажимной 1 266130-9
58 Якорь 1 619456-2
60 Обойма с магнитами для BDF448 1 638989-8
61 Болт M4х16 с внутренним шестигранником # 1 266437-3
62 GEAR ASSY 1 126683-9
63 SHAFT 1 327030-9
64 Плоская шайба 22 1 267108-5
65 Стопорное кольцо R-28 1 962106-1
66 PLATE 1 347287-6
68 END PLATE 1 347292-3
69 MAGAZINE END 1 458065-0
70 NAIL RAIL 1 347289-2
71 PUSHER LEVER 1 458072-3
72 BUTTON 1 458073-1
73 COMPRESSION SPRING 9 1 232407-4
74 MAGAZINE 1 458066-8
75 Самонарезающий винт 3х8 1 266492-5
76 PUSHER 1 347290-7
78 PIN 5 1 268225-4
79 SPIRAL SPRING COMPLETE 1 141005-2
80 DRIVER GUIDE 1 310804-5
82 FLAT FILLISTER HD.PIN 3 1 256378-1
83 Направляющая пластина 1 347294-9
84 URETHANE WASHER 1 261118-4
85 Болт M4х12 с внутренним шестигранником 1 266273-7
86 SLEEVE 4 1 257754-2
87 Болт шестигранный M5х25 1 922243-3
88 DOOR 1 310805-3
89 SPRING PIN 3-22 1 258033-1
90 LATCH 1 161781-2
91 LATCH COVER 1 458067-6
92 О-Кольцо 3 1 213044-3
93 VALVE STEM ASS'Y 1 135946-2
94 Уретановое кольцо 3 1 262054-7
95 Кронштейн 1 347288-4
97 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
98 Гайка ротора M8 1 931403-6
99 Стальной шарик 3 1 216019-1
100 Компрессионная пружина 2 1 233491-2
101 Шкала регулировки 1 452909-6
102 Регулировочный вал 1 327033-3
103 CONTACT TOP 1 327032-5
106 Винт M5х28 1 911248-8
107 DBN600 Метка названия 1 853V44-9
108 Плоская шайба 23 1 267148-3
109 REPAIR O RINGS FOR MAIN PISTON 1 199165-4
Rambler's Top100