Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DCS550 (Макита DCS550)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DCS550 (Макита DCS550)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт PT4х35 фланец 1 266053-1
2 Щеткодержатель #944 1 643807-7
3 Угольные щетки CB-430 1 191971-3
4 Корпус в сборе 1 188209-5
6 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
7 DCS550 Метка названия 1 815P08-5
8 Щеткодержатель 1 638925-4
9 Обойма с магнитами 1 638420-4
11 Рукоять L 1 453426-9
12 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
13 Рычаг предохранителя 1 419664-3
14 Выключатель TG72BD 1 651956-6
16 Рычаг выключателя 1 419665-1
17 Контроллер 1 620260-4
19 Рукоять R 1 453154-6
20 TERMINAL 1 644808-8
22 Защита вентилятора 1 419609-1
23 Резиновое кольцо 13 1 421977-0
24 Ротор 1 619290-0
25 SHAFT LOCK 1 345643-4
26 Компрессионная пружина d-6мм 1 233117-6
27 Корпус редуктора 1 419656-2
28 Кольцо уплотнительное d-44мм 1 213560-5
29 Подшипник 604ZZ 1 210036-3
30 Вал-шестерня 1 324729-7
31 Шестерня 27 1 227752-0
32 Шариковый подшипник 6900ZZ 1 210080-0
33 Шестерня 15 1 226635-1
34 Светодиод 1 631550-0
35 Резиновая манжета 6 1 262566-0
36 Манжета 4 1 262563-6
37 Самонарезающий винт 4х25 с фланцем 1 265999-8
38 Кожух диска 1 419662-7
39 Кожух диска 1 419663-5
40 Самонарезающий винт PT4х12 фланец 1 266020-6
41 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
42 Стопорное кольцо S-10 1 961006-2
43 Шестерня 23 1 226640-8
44 Манжета 10 1 257760-7
45 Фиксатор подшипника 14-23 #341 1 285847-5
46 Подшипник 6900DDW 1 210069-8
47 О-Кольцо 26 резиновое #834 1 213435-8
48 Корпус подшипника 1 318087-1
49 Шпиндель 1 324730-2
50 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
51 Прокладка 1 345470-9
52 Прокладка из вулкан.резины 1 345739-1
53 Пружина 3 1 231792-2
54 Защитный кожух в сборе 1 158116-6
56 Стопорное кольцо (EXT) UR-26 1 257938-2
57 Внешний фланец 30 1 224391-7
58 Внутренний фланец 30 1 224404-4
59 Болт М6х18 #701 1 266458-5
60 Стопорное кольцо E-8 1 961014-3
61 Рычаг 40 1 272229-0
62 Шестигранная гайка M6 1 252159-1
63 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
64 Втулка 6 1 331733-9
65 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
66 Основание 1 163471-3
67 Винт(+) M5 #492 1 265056-2
68 Болт М6Х75 1 266405-6
69 Шайба 13 1 267802-9
Rambler's Top100