Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DCS551 (Макита DCS551)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DCS551 (Макита DCS551)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
2 Ручка в сборе 1 183B24-4
4 Винт M5x30 1 911253-5
5 Корпус двигателя 1 455900-3
6 Маркировочная табл. DCS551 1 850X99-7
7 Статор 1 632E36-7
8 Защита стопора 1 455897-6
10 Пластина индикатора 1 142948-1
11 Выключатель 1 632E44-8
12 Контактный разъем 1 643899-6
13 Рычаг выключателя 1 455480-9
14 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
15 Рычаг предохранителя 1 419664-3
16 Выключатель TG73BDS-2 1 650734-1
19 Ротор (Якорь) 1 519365-4
20 Подшипник 626DDW 1 210022-4
21 Подшипник 6900DDW 1 210069-8
22 Крышка маслянного канала #460 1 286275-7
23 Стопорная пластина 1 346885-3
24 Компрессионная пружина d-6мм 1 233117-6
25 Корпус редуктора 1 143229-6
27 Прокладка 1 424715-9
28 Кожух диска 1 455899-2
29 Крышка диска 1 455898-4
31 Втулка резиновая защитного кожуха диска 1 262511-5
32 Винт 1 265115-2
33 Подшипник 625ZZ 1 210065-6
34 Шестерня 30 1 227809-7
35 Шестерня 17 1 227807-1
36 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
37 Стопорное кольцо S-9 1 961005-4
38 Шестерня 24 1 227808-9
39 Втулка 10 1 257728-3
40 Фиксатор подшипника 14-23 #341 1 285847-5
41 Корпус подшипника 1 143228-8
42 Винт M4х16 см.911126-2 1 911128-8
43 Шпиндель 1 326540-3
45 Прокладка из вулкан.резины 1 345739-1
46 Пружина 3 1 231792-2
47 Рычаг 48 1 272285-0
48 Самонарез винт зажимной РT3X10 1 266007-8
49 Защитный кожух 1 143155-9
51 Стопорное кольцо (EXT) UR-26 1 257938-2
52 Шайба 13 1 267802-9
53 Внешний фланец 30 1 224391-7
54 Внутренний фланец 30 1 224404-4
55 Болт M6x18 с внутренним шестигранником 1 266925-0
56 Стопорное кольцо Е-8 1 257982-9
57 Рычаг 45 1 272272-9
58 Шестигранная гайка M6 1 264096-7
59 Втулка 9 #931 1 331719-3
61 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
62 Болт M6х90 с квадратным основанием шляпк 1 266195-1
63 Винт M5x20 1 251896-4
64 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
65 Основание 1 161326-6
66 Винт(+) M5 #492 1 265056-2
Rambler's Top100