Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DCS553 (Макита DCS553)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DCS553 (Макита DCS553)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
2 Ручка в сборе 1 183K13-3
3 DCS553 Метка названия 1 854S64-8
4 Компрессионная пружина 4 #655 1 231433-0
5 Кнопка предохранителя 1 419704-7
6 Выключатель C3xA-1PSPM 1 651083-9
7 Рычаг выключателя 1 458594-3
9 Выключатель на напряжение 18В 1 632M68-2
10 Светодиод 1 620936-3
11 Контактный разъем 1 643874-2
12 DCS553 SERIAL NO. LABEL 1 854S72-9
15 Винт M5x30 1 911253-5
16 Корпус мотора 1 458656-7
17 Панель индикатора 1 144251-6
18 Крышка корпуса двигателя 1 458657-5
20 Контроллер 1 620938-9
21 Статор 1 629368-1
22 Дефлектор 1 458658-3
24 Ротор в сборе 1 519530-5
25 Подшипник 626DDW 1 210022-4
26 Подшипник 6900DDW 1 210069-8
27 Резиновый наконечник 1 286039-9
28 Стопорная пластина 1 346885-3
29 Компрессионная пружина d-6мм 1 233117-6
31 Корпус редуктора 1 140D79-4
32 Прокладка 1 424715-9
33 Корпус диска 1 458661-4
34 Болт с плоской шляпкой 1 266737-1
35 Втулка резиновая защитного кожуха диска 1 262511-5
36 Винт 1 265115-2
37 Подшипник 625ZZ 1 210065-6
38 Шестерня 30 1 227809-7
39 Шестерня 17 1 227807-1
40 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
41 Стопорное кольцо S-9 1 961005-4
42 Шестерня 24 1 227808-9
43 Втулка 10 1 257728-3
44 Фиксатор подшипника 14-23 #341 1 285847-5
46 Корпус подшипника 1 143228-8
47 Винт M4х16 см.911126-2 1 911128-8
48 Шпиндель 1 326540-3
49 Пружина 3 1 231792-2
51 Прокладка из вулкан.резины 1 345739-1
52 Защитный кожух диска 1 140C92-6
54 Стопорное кольцо (EXT) UR-26 1 257938-2
55 Шайба 13 1 267802-9
56 Внешний фланец 30 1 224391-7
57 Внутренний фланец 30 1 224404-4
58 Болт M6x18 с внутренним шестигранником 1 266925-0
59 Колпачок 1 286036-5
60 Рычаг 1 347418-7
61 Стопорное кольцо Е-8 1 257982-9
62 Шестигранная гайка под стопор М6 1 252265-2
64 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
65 Винт M5x20 1 251896-4
66 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
67 Основание 1 162468-9
68 Винт(+) M5 #492 1 265056-2
69 Винт М6Х29 1 265676-2
70 Компрессионная пружина 7 #814 1 233267-7
71 Пылезащитный колпачок 1 458652-5
72 О-Кольцо 5 резиновое 1 213005-3
74 Пылесборник левый 1 458659-1
75 Пылесборник правый 1 458660-6
76 Пластина 1 347417-9
77 Пылесборник в сборе 1 127011-1
Rambler's Top100