Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DFL651F (Макита DFL651F)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DFL651F (Макита DFL651F)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус в сборе 1 183C90-7
2 Плата 1 851R21-1
3 Пластина L 1 346862-5
4 Шестигранная гайка фланец 1 252142-8
5 Линза(new) 1 455767-9
5 Линза(верс1) 1 458391-7
6 Защита E 1 455773-4
7 Защита G 1 455771-8
8 Угловая головка 1 143716-5
9 Плоская шайба 8 (M136-94) 1 253777-8
10 Шпиндель А 1 143714-9
11 Фиксатор подшипника 20-34 1 285739-8
12 Внутренний корпус редуктора в сборе 1 143717-3
13 Спиральная коническая шестерня 9 1 221443-5
14 Игольчатый подшипник 1612 1 212222-2
15 Распорка 1 326709-9
16 Подшипник 1 211288-9
17 Стопорное кольцо WR12 1 961082-6
19 Вал 1 326708-1
20 Подшипник 12/28 1 211131-2
21 Стопорное кольцо S-12 #403 1 961072-9
22 Пружина сжатия 6 1 234392-7
23 Стопорное кольцо S-16 1 961056-7
24 Плоская шайба 16 1 253749-3
25 Водило 1 326491-0
26 Шпилька 3 1 256221-4
27 Игольчатый сепаратор 307 1 212131-5
29 Шестерня 14 1 227364-9
30 Шестигранная зубчатая гайка М36-41 1 252187-6
31 О-кольцо 38r 1 346863-3
32 Корпус редуктора 1 317808-8
33 Подшипник 6803ZZ 1 211283-9
34 Плоская шайба 21 1 267283-7
35 Шестерня 13 1 227365-7
36 Подшипник 6000DDW 1 211088-7
37 Стопорное кольцо S-10 1 961026-6
38 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
39 Компрессионная пружина 5 #731 1 233019-6
40 Винт M4X22 1 265145-3
41 Светодиод 1 620396-9
42 Крышка выключателя(new) 1 455765-3
42 Крышка выключателя(верс1) 1 457976-6
43 Винт M4X8 1 265171-2
44 Муфта сцепления в сборе 1 125392-7
45 Подгаечник 1 324834-0
46 Регулировочное кольцо 1 158408-3
47 Плоская шайба 18 1 267276-4
48 Шпиндель 1 324296-2
49 Стальной шарик 5мм 1 216018-3
50 Компрессионное кольцо 1 233385-1
51 Эксцентрик D 1 223146-7
52 Стальной шарик 4 #346 1 216024-8
53 Наковальня A 1 223139-4
54 Стальной шарик 3 1 216019-1
55 Плоская шайба 7 #332 1 267247-1
56 Винт М5х10 #419 1 266305-0
57 GEAR ASSEMBLY F(new) 1 123294-1
57 Редуктор в сборе(верс1) 1 123294-1
58 Водило в сборе(new) 1 143137-1
58 Держатель(верс1) 1 143137-1
59 Корпус редуктора #370 1 418004-2
60 SPUR GEAR 20 COMPLETE(new) 1 143052-9
60 Прямозубая шестерня 20 в сборе(верс1) 1 143052-9
61 Игольчатый подшипник 205(new) 1 212194-1
61 Игольчатый подшипник(верс1) 1 212132-3
62 Прямозубая шестерня 18 1 227366-5
63 Шестерня внутреннего зацепления 47 1 227048-9
64 Контровочная шайба #163 1 267774-8
65 Кронштейн двигателя #820 1 418003-4
66 Статор 1 629151-6
67 Контролер(new) 1 620493-1
67 Контролер(верс1) 1 620854-5
68 Самонарезающий винт 2х6 1 266490-9
69 Ротор 1 619364-7
70 Контактный разъем #142 1 643860-3
72 Компрессионая пружина 2 1 234361-8
73 Рычаг выключателя #623 1 418002-6
74 Выключатель 1 632E35-9
75 Рычаг переключателя 1 455766-1
76 Плоская пружина #999 1 232201-4
77 Самонарезающий винт PT3х16 зажимной 1 266130-9
78 Крышка 1 418204-4
80 Пружина замка выключателя d-4мм 1 231397-8
81 Рычаг выключателя 1 418203-6
83 Корпус выключателя 1 418202-8
85 Винт M3x20 1 265095-2
86 Этикетка серийного номера 1 851R24-5
87 USB разъем 1 620494-9
88 Крышка USB 1 424827-8
Rambler's Top100