Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 63004 (Макита 63004)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Патрон ключевой 13 мм 1/2 1 192877-8
2 Шпилька 5 1 256021-2
3 Шпиндель к 63004 1 335044-4
4 Фиксатор подшипника 22-36 1 285807-7
5 Подшипник 15/35 1 211206-7
6 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
7 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
8 Подшипник 626LLB 1 211016-2
9 Прямозубая шестерня 7-13 1 221825-1
10 Шпилька 4 1 256074-1
11 Косозубая шестерня 43 1 221619-4
12 Плоская шайба 8 1 253731-2
13 Игольчатый подшипник 810 1 212004-2
14 Подшипник 608LLB 1 211031-6
15 Пыльник 8 1 213002-9
16 Крыльчатка 68 для 4100NB/63004 1 241015-0
17 Pотор в сборе для 6300L/63004 1 512638-4
18 Корпус двигателя 6300L/63004/ 1 159087-0
19 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
20 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
21 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
22 Крышка корп. редуктора 63004 1 156976-0
23 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
24 NAME PLATE 6300-4 1 815019-4
25 Игольчатый подшипник 810 1 212004-2
26 Плоская шайба 8 1 253731-2
27 Прямозубая шестерня 38 1 221824-3
28 Bтулка 20 для 63004 1 257538-8
29 Прямозубая шестерня 45 1 221823-5
30 Ползун для 63004 1 342482-3
32 PAN HEAD SCREW M5X50 2 911275-5
33 GEAR HOUSING COMPLETE(new) 1 141297-3
33 Корпус редуктора(верс1) 1 156913-4
34 Bтулка 5 для 63004 1 257539-6
35 Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/ 4 911261-6
36 деталь 1 343286-6
37 Плоская пружина 1 232045-2
38 деталь 1 411344-7
39 PAN HEAD SCREW M5X12 1 911215-3
40 Защита статора 6300L/63004/ 1 411234-4
41 Cтатор в сбоpe для 63004/8419B 1 528715-2
42 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
43 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
44 Подшипник 608LLB 1 211031-6
45 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
46 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
47 Выключатель SGEL206C-2(new) 1 651268-7
47 Выключатель SGEL206C для 9036/(верс1) 1 651232-8
48 Крышка рукоятки 63004(new) 1 419468-3
48 Крышка рукоятки(верс1) 1 414522-8
49 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 4 911153-9
50 Выключатель SS106A к BO4550/ 1 651600-5
51 Губчатая прокладка к JR3000V/ 1 685718-0
52 Диод S3V60ZM-H 1 631011-0
53 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
54 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
55 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
56 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
58 Компрессионная пружина 14 2 231232-0
59 GASKET 1 450634-3
400 Ключ к патрону S13 к DA6300/ 1 763432-9
401 Боковая ручка 36 1 151949-8
402 Патрон 1 410102-8
Rambler's Top100