Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 1923H (Макита 1923H)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X14 для 1911B/1923H/ 2 911123-8
2 Задняя крышка корпуса к 1923H 1 410828-2
3 Этикетка вращ. ручки к 1923H/ 1 816601-2
4 Ручка-регул.46 для 1901/1923Н/ 1 271231-0
5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 941251-5
6 Угольные щетки CB-132 к 1923H 1 191972-1
7 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
8 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 1 666053-5
9 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
10 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
11 NAME PLATE 1923H 1 855640-7
12 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
13 Выключатель SGES215C к 1923H/ 1 651252-2
14 PAN HEAD SCREW M5X16 2 911224-2
15 Cтатор в сбоpe 220В для 1923H 1 594048-7
16 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
17 Подшипник 608LLB 1 211031-6
18 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
19 Pотор в сборе для модели 1923H 1 512898-8
20 Крышка рукоятки для 1923Н 1 410830-5
21 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 3 911158-9
22 Защита статора к модели 1923H 1 410827-4
23 Крыльчатка 65 для 1923H 1 241836-0
24 Подшипник 10/30 1 211066-7
25 Шкив ремня 4-20L 1923H/B/1901 1 222125-2
26 Винт M4X25 6 911148-2
27 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
28 Подшипник 6200ZZ 1 211067-5
29 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
30 Барабан для модели 1923H 1 161103-6
31 ТС 2-х стор.нож82мм 2шт(однор) 1 793322-2
32 Направляющая пластина к 1923H/ 2 342430-2
33 Винт (+) M4X5 4 251246-3
34 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 961003-8
35 Подшипник 627LLB 1 210025-8
36 Фиксатор подшипника 7-21 1923H 1 285637-6
37 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 1 911226-8
38 Пружинный штифт 3-10 к 1923H/ 1 951054-9
39 Пластина крепления барабана 1 165025-2
40 Крышка барабана к 1923H/1923В 1 343948-6
41 Торсионная пружина 10 1 231504-3
42 Винт (+) M5X25 1 265006-7
43 Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/ 1 924206-5
44 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
45 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
46 Ограничитель уровня глубины 1 342390-8
47 Bинт креп.парал.упора 164371-0 1 251812-6
48 Основание в сборе для 1923H 1 157661-8
49 DRUM PLATE SET(new) 1 187676-1
49 Зажимная пластина 2 шт к 1100/(верс1) 1 345001-4
50 Болт фланца шестигранный M6X17 6 251609-3
51 Компрессионная пружина 18 1 231004-3
52 Резиновый уплотнитель к 1923H/ 1 421007-7
53 Переднее основание корпуса 1 316587-5
54 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 4 911226-8
55 Основание для 1901/1923B/1923H 1 312023-9
56 Корпус для 1923H 1 152371-2
57 Шкив ремня 4-37 1923H/B/1901 1 222126-0
58 Ремень 4-241 к 1923H/1901/1902 1 225071-8
59 Защита ремня для модели 1923H 1 410826-6
60 Винт M4X18 к 1911B 1 911133-5
401 Винт M5X18 2 911228-4
402 деталь 1 411086-3
403 Калибр для устан.ножа 82-110мм 1 123062-2
404 Параллельный упор 1923B/1923H 1 165259-7
405 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
903 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
913 комплектующие и аксессуары 1 192080-1
915 Плоская шайба 5 1 253807-5
917 Пластина скольжения для 1923B/ 1 343947-8
Rambler's Top100