Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6300L (Макита 6300L)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Патрон ключевой 13 мм 1/2 1 192877-8
2 Шпиндель к 6013B/ВR.6300L/LR 1 325494-1
3 Шпонка 5 1 254211-1
4 Фиксатор подшипника 25-36 1 285808-5
5 Подшипник 15/35 1 211206-7
6 Корпус редуктора 1 156974-4
7 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
8 Подшипник 626LLB 1 211016-2
9 Шестерни в сборе 7-41 1 226028-2
10 Фибровая шайба 6 1 261008-1
11 Игольчатый подшипник 609 1 212012-3
12 Крышка корп.редуктора 6300L/LR 1 156973-6
13 Подшипник 608LLB 1 211031-6
14 Пыльник 8 1 213002-9
15 Защита статора 6300L/63004/ 1 411234-4
16 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
17 Игольчатый подшипник 810 1 212003-4
18 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 1 961054-1
19 Прямозубая шестерня 47 1 221261-1
20 Kольцо 15 1 257018-4
21 Винт M5X55 2 911276-3
22 Винт M5X35 к PC5001C 2 911256-9
23 Пружинный штифт 5-12 5500S/ 1 951151-1
24 Крыльчатка 68 для 4100NB/63004 1 241015-0
25 Pотор в сборе для 6300L/63004 1 512638-4
26 PAN HEAD SCREW M5X50 2 911275-5
27 Изоляционная шайба для 1125/(new) 1 681613-2
27 Изоляционная шайба для 1125(верс1) 1 681603-5
28 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
29 Подшипник 608LLB 1 211031-6
30 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
31 Cтатор в сборе 220V 1 522265-9
32 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
33 NAME PLATE 6300L 1 811809-3
34 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
35 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
36 Корпус двигателя 6300L/63004/ 1 159087-0
37 Выключатель C2M-A1T к JN3200/ 1 651235-2
39 HANDLE COVER(new) 1 419512-6
39 HANDLE COVER(верс1) 1 414523-6
40 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 4 911153-9
41 Фильтр помех 1 645208-5
42 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
43 Держатель кабеля для 5012B/ 1 687002-9
44 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
45 POWER SUPPLY CORD 1.00-2-2.5 1 665016-8
46 деталь 1 646328-8
410 Cтержень 8 6300L 1 256828-6
411 Болт-барашек M6X10 1 924306-1
412 Держатель упора для 6300L 1 164187-3
413 Боковая ручка(new) 1 152892-4
413 Боковая ручка 37 6300L/6300LR(верс1) 1 273475-8
414 Ключ к патрону S13 к DA6300/ 1 763432-9
415 Патрон 1 410102-8
416 Резиновый наконечник 20 1 286210-5
Rambler's Top100