Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DFT085F (Макита DFT085F)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DFT085F (Макита DFT085F)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Пластина Н 1 345344-4
2 Маркировочная табличка 1 853A47-7
3 Корпус в сборе 1 183G11-3
4 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
5 Рычаг выключателя #623 1 418002-6
6 Выключатель 1 632K18-5
7 Лампа подсветки 1 620521-2
8 Рукоятка 1 457469-3
10 CONTROLLER(new) 1 620619-5
10 Контроллер(верс1) 1 620857-9
11 Винт M4X22 1 265145-3
12 Линза 1 457484-7
14 Диод 1 620622-6
15 Звуковая плата 1 620621-8
16 USB цепь 1 620623-4
17 USB крышка 1 144709-5
18 Контактный разъем 1 643850-6
19 Этикетка серийного номера 1 853A50-8
20 Кольцевая пружина 10 #169 1 231965-7
21 Плоская шайба 11 1 267143-3
22 Компрессионная пружина 13 1 233005-7
23 Втулка 1 162218-2
24 Винт M4X8 1 265171-2
25 Крышка корпуса редуктора 1 457470-8
26 Кольцо 25 1 424977-9
27 Кольцо 38н 1 345350-9
28 Винт (+) M4x4 1 265127-5
29 Кожух чашки сцепления 1 319568-8
30 Стальной шарик 3 1 216019-1
31 Шпиндель 1 324377-2
32 Подшипник 6801LLB 1 211136-2
33 Кольцо 12 #233 1 257011-8
35 Кольцевая пружина 11 1 231951-8
36 Стопорное кольцо R21 1 962111-8
37 Компрессионная пружина 5 #731 1 233019-6
38 Кожух чашки сцепления в сборе 1 125393-5
39 Подгаечник 1 324834-0
40 Регулировочное кольцо 1 158408-3
41 Плоская шайба 18 1 267276-4
43 Стальной шарик 5мм 1 216018-3
44 Компрессионая пружина 19E 1 233384-3
45 Эксцентрик D 1 223146-7
46 Стальной шарик 4 #346 1 216024-8
47 Наковальня A 1 223139-4
49 Плоская шайба 7 #332 1 267247-1
50 Винт М5х10 #419 1 266305-0
51 Кулачковый привод 1 123935-9
52 Кронштейн 1 144382-1
53 Подшипник 6805LLB 1 211375-4
54 Корпус редуктора #370 1 418004-2
55 Шестерня внутреннего зацепления 47 1 227048-9
56 Прямозубая шестерня 1 221539-2
57 Прямозубая шестерня 17 в сборе 1 144384-7
58 Игольчатый подшипник 205(new) 1 212194-1
58 Игольчатый подшипник(верс1) 1 212132-3
59 Прямозубая шестерня 18 1 227366-5
60 Контровочная шайба #163 1 267774-8
61 Кронштейн двигателя 1 457468-5
62 Самонарезающий винт 2х6 1 266490-9
63 Стартер 1 629262-7
64 Ротор 1 619442-3
65 Винт M3х6 1 652069-6
67 Винт M3x20 1 265095-2
Rambler's Top100