Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6310 (Макита 6310)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 NAME PLATE 6310 1 856175-1
2 Корпус(new) 1 188102-3
2 Корпус(верс1) 1 182202-1
3 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
5 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
6 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
7 Выключатель VTX11 к DP4700/ 1 651478-6
8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
9 Плоская пружина 1 232104-2
10 Выключатель к 6510LVR/(new) 1 650226-0
10 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/(верс1) 1 651256-4
11 Быстрозажим.патрон 13 мм 1/2 1 192892-2
12 (-)Винт с плоской головк.M6X22 1 251425-3
13 Шпиндель для модели 6310 1 322212-8
14 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
15 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
16 Плоская шайба 15 1 253781-7
17 Компрессионная пружина 18 1 231458-4
18 Тонкая шайба 18 1 253343-1
19 Прямозубая шестерня 53 1 221983-3
20 Тонкая шайба 18 1 253342-3
21 Kольцо 18 1 257155-4
22 Тонкая шайба 18 1 253342-3
23 Прямозубая шестерня 42 1 221982-5
24 Тонкая шайба 18 1 253343-1
25 Компрессионная пружина 18 1 231458-4
26 Плоская шайба 6 1 253196-8
27 Подшипник скольжения 6 1 214004-8
28 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
29 Кронштейн угол. щеток 55B 6310 1 632083-8
30 Cтатор 220В для модели 6310 1 633043-3
31 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
31 BALL BEARING 627LLB(верс1) 1 210008-8
32 Шпилька 5 1 256188-6
33 Pотор в сборе 220В для 6310 1 511723-0
34 Крыльчатка 52 для 6310 1 241844-1
35 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
35 BALL BEARING 627LLB(верс1) 1 210008-8
36 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 1 961002-0
37 Подшипник 626LLB 1 211016-2
38 Шестерни в сборе 9-20-45 1 226090-7
39 деталь 1 152329-1
40 Рычаг переключения 6310 1 414223-8
41 Плоская пружина 1 232101-8
42 Корпус(new) 1 188102-3
42 Корпус(верс1) 1 182202-1
43 деталь 1 686016-5
44 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 9 911153-9
400 GRIP 36 COMPLETE 1 151966-8
401 Bинт M5x7 6310 1 251851-6
402 Резиновый наконечник 20 1 286226-0
403 Ограничитель уровня глубины 1 122395-2
404 Держатель упора для 6310 1 164549-5
Rambler's Top100