Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DHR243 (Макита DHR243)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DHR243 (Макита DHR243)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A05H Крышка аккумулятора(new) 1 450128-8
A04H Аккумулятор(new) 1 194204-5
C20 INDICATION LABEL 1 890903-4
1 Патрон SDS+ (Оригинал) 1 194080-7
11 Болт с шестигранной головкой М8Х90 1 266745-2
12 Основание рукоятки 1 453129-5
13 Ручка 36 1 158057-6
14 Самонарезающий винт 4x35 1 266351-3
15 Корпус редуктора в сборе #402 1 141229-0
16 Втулка 1 331890-3
17 Подшипник 6806LLU 1 211294-4
18 Кнопка стопора 1 454112-5
19 Компрессионная пружина 3 #602 1 234264-6
20 Крышка рычага переключения 1 453131-8
21 Рычаг переключения режимов 1 453125-3
22 О-Кольцо 21 резиновое 1 213381-5
23 Тонкая шайба 6 1 253308-3
24 Компрессионная пружина 5 1 234147-0
25 Конусная втулка 1 326850-8
26 Компрессионная пружина 4 #682 1 233360-7
27 Пластина замка 1 346537-6
29 Стальной шарик 3 1 216019-1
30 Ствол для HR2450FT/HR2470T(new) 1 324355-2
30 Ствол в сборе направляющий(верс1) 1 140266-1
31 Приводной фланец 1 332139-4
32 Шестерня 51 #118 см.227360-7(new) 1 227232-6
32 Шестерня 51 #119 см.227232-6(верс1) 1 227360-7
33 Шпилька 6 #500 1 268226-2
34 Плоская шайба 30 #255 1 267414-8
35 Компрессионная пружина 31 1 234148-8
36 Плоская шайба 30 1 267153-0
37 Стопорная шайба 30 1 257932-4
39 Bтулка 9B 1 325783-4
40 Боек B 1 325791-5
41 Шайба 10 1 325792-3
42 Компрессионная пружина 20 1 234149-6
43 О-Кольцо 1 325793-1
44 О-кольцо 9 резиновое HR2450 1 213073-6
45 Кольцевая пружина 1 233979-2
46 Ударник 1 326139-4
47 О-кольцо 17.5 резиновое 1 213258-4
48 Цилиндр поршня к HR2610 1 310345-1
49 Направляющая пластина #365 1 346036-8
50 Шарнир поршня к HR2440/HR2450 1 324215-8
51 Компрессионная пружина 10 1 234098-7
52 Плоская шайба 14 1 267447-3
53 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
54 Стопорное кольцо U-6 1 257336-0
55 Плоская шайба 7 см.267449-9 1 253186-1
56 Шестерня 10 1 227231-8
57 Муфта сцепления Makita 331814-(new) 1 331814-9
57 Муфта сцепления(верс1) 1 326849-3
58 Кулачковый вал #844 1 326140-9
59 Подшипник качения 10 #542 1 219020-5
60 Коническая спиральная шестерня 32 #957 1 227588-7
61 Кольцо 8 1 257323-9
62 Болт с внутр.шестигран.М4х12 #761 1 922118-6
63 Фиксатор подшипника #338 1 346038-4
64 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
65 Кольцо 8 для HR2450/HR2455 1 324212-4
66 Болт с внутр.шестигран.М4х25 #763 1 922147-9
67 Внутренняя опора 1 141230-5
68 О-Кольцо 75 резиновое 1 213767-3
69 Внутренний корпус 1 318810-4
70 Фетровая прокладка #253 1 443153-6
72 Фиксатор подшипника А 1 346536-8
73 Винт 6 с плоской головкой 1 256536-9
74 Кронштейн #789 1 346538-4
75 Корпус #437 1 313224-2
77 Плоская шайба 6 #317 1 253726-5
78 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
79 О-Кольцо 22.4 резиновое 1 213008-7
80 Спирально-коническая шестерня 11 1 141458-5
81 Шариковый подшипник 608LLU 1 210024-0
82 Плоская шайба 8 1 253835-0
83 Ротор (Якорь) 1 619293-4
84 Подшипник 626DDW 1 210022-4
85 Статор Makita 629922-1(new) 1 629922-1
85 Статор(верс2) 1 629922-1
85 Статор(верс1) 1 529187-4
86 Контроллер 1 620241-8
87 Корпус(new) 1 187687-6
87 HOUSING SET для перфорат(верс2) 1 183C02-0
87 Корпус(верс1) 1 183C02-0
88 DHR243 SERIAL NO. LABEL 1 815B50-2
89 DHR243 Метка названия 1 815B44-7
90 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
92 Рычаг 1 453124-5
93 Клавиша выключателя 1 453123-7
94 Выключатель 1 650709-0
95 Торсионная пружина 6 1 233598-4
96 Фиксатор #286 1 313226-8
97 TERMINAL 1 644808-8
98 Опора #119 1 424476-1
99 Комплект батарей 1 187377-1
100 Резиновая шпилька 5 1 263036-2
101 Резиновая шпилька 1.5 1 268184-2
102 Брекерная резина 1 424473-7
105 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
106 Кольцевая пружина 19 HR2450 1 233940-9
107 Кожух муфты (пластик) HR2450T 1 418217-5
108 Стопорное кольцо 1 345333-9
109 Стальной шарик 7,0 1 216022-2
110 Направляющая шайба для HR2020 1 345187-4
111 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
112 Плоская шайба 21 1 267279-8
114 Стальной шарик 6 1 216013-3
115 Торсионная пружина 31 1 231669-1
116 Сменное кольцо 1 345334-7
117 Втулка 1 418218-3
118 Стальной шарик 5мм 1 216018-3
119 Плоская пружина 1 345335-5
120 Плоская шайба 24 1 267270-6
121 Кольцевая пружина 21 1 233924-7
122 Этикетка 1 893072-0
123 Этикетка для перфоратора Makit 1 890994-5
124 SPONGE 1 JM21000241
Rambler's Top100