Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DHR281 (Макита DHR281)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DHR281 (Макита DHR281)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A14B DHR281PG2J Кейс пластиковый LABEL(new) 1 817L35-4
A13A DHR281ZVJ INDICATION LABEL(new) 1 817L29-9
A13B DHR281PG2J INDICATION LABEL(new) 1 817L37-0
A02 GREASE VESSEL SET(new) 1 198993-4
A06-1 Пылесборник(new) 1 195179-1
A11A INNER TRAY(new) 1 839560-3
A08A Уплотнительный колпачок(new) 1 424474-5
A10B Аккумулятор LXT Li-Ion 18В, 6А(new) 1 197422-4
A14A DHR281ZVJ Кейс пластиковый LABEL 1 817L27-3
1 Патрон SDS 1 199138-7
10 Захватный узел 1 126882-3
11 LOCK BUTTON COMPLETE 1 144959-2
12 Компрессионная пружина 4 #682 1 233360-7
13 THUMB SCREW M6X50 1 265625-9
14 SPONGE SHEET 1 422258-5
15 Хомут боковой рукоятки 1 458355-1
16 Гайка M6 шестигранная 1 931302-2
17 GRIP 36 1 458357-7
18 Колпачок 1 422255-1
19 FIX PIN 1 161838-9
20 Самонарезающий винт 4x35 1 266351-3
21 Корпус редуктора 1 144965-7
22 Подшипник 6806LLU 1 211294-4
23 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
25 Распорная втулка 1 347228-2
26 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
27 Рычаг переключения в сборе 1 135961-6
28 Компрессионная пружина 3 #602 1 234264-6
29 Кнопка блокировки 1 457709-9
31 Стальной шарик 3 1 216019-1
32 Ствол 1 144966-5
33 Приводной фланец 1 332139-4
34 Шестерня 51 #119 см.227232-6 1 227360-7
35 Компрессионная пружина 31 1 234148-8
36 Плоская шайба 30 1 267153-0
37 Стопорная шайба 30 1 257932-4
39 Bтулка 9B 1 325783-4
40 Боек B 1 325791-5
41 Шайба 10 1 325792-3
42 Компрессионная пружина 20 1 234149-6
43 О-Кольцо 1 325793-1
44 О-кольцо 9 резиновое HR2450 1 213073-6
45 Кольцевая пружина 1 233979-2
46 Ударник 1 325784-2
47 О-кольцо 17.5 резиновое 1 213258-4
48 Цилиндр поршня 1 327079-9
49 Направляющая пластина #365 1 346036-8
50 Шарнир поршня к HR2440/HR2450 1 324215-8
51 Компрессионная пружина 14 1 232449-8
52 Болт с головкой М4Х6 1 265627-5
53 Направляющая пружины 1 347344-0
54 Болт с внутр.шестигран. М4Х25 1 922148-7
55 Диффузор 1 144960-7
56 Стопорное кольцо U-6 1 257336-0
57 Плоская шайба 7 см.267449-9 1 253186-1
58 Цилиндрическая зубчатая шестерня 1 226170-9
59 Муфта сцепления 1 332125-5
60 Распредвал 1 327078-1
61 Подшипник качения 10 1 219030-2
62 Kольцо 8 1 257321-3
63 Кронштейн #789 1 346538-4
64 Плоская шайба d-6мм 1 253077-6
65 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
66 Противовес 1 310869-7
68 Корпус подшипника 1 319674-9
69 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
70 Фиксатор подшипника Б 1 347343-2
71 Спиральное коническая шестерня 32 1 221599-4
72 О-кольцо 74 1 213850-6
73 Винт 6 с плоской головкой 1 256536-9
74 Внутренний корпус в сборе 1 135962-4
75 Пружина сжатия 10 1 232436-7
76 Фетровая прокладка #253 1 443153-6
77 Болт с внутр.шестигран.М4х12 #761 1 922118-6
78 О-Кольцо 22.4 резиновое 1 213008-7
79 Изменяющая пластина Б 1 347230-5
80 Компрессионная пружина 5 #749 1 234343-0
81 Изменяющая пластина А 1 347229-0
82 Фиксатор подшипника А 1 346536-8
83 Спиральная коническая шестерня 10 1 144964-9
84 Шариковый подшипник 608LLU 1 210024-0
85 Плоская шайба 8 1 253835-0
86 Ротор в сборе 1 519513-5
87 Подшипник 626DDW 1 210022-4
88 Статор 1 629340-3
89 Винт M3х6 1 652069-6
90 Самонарезающий винт 2х6 1 266490-9
91 Контроллер 1 620815-5
97 Крюк в сборе 1 135963-2
98 Потайной винт #779 1 912207-5
103 Квадратная гайка M5 1 264002-2
104 Сильфонное уплотнение 1 422257-7
105 Корпус в сборе 1 183J31-5
106 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
107 DHR281 Метка названия 1 854J10-7
108 Резиновое кольцо 1 422256-9
109 Втулка 10 1 257438-2
110 Пластина 1 346783-1
111 Светодиод 1 620549-0
113 Торсионная пружина 6 1 233598-4
114 Фиксатор #286 1 313226-8
115 Клемма 1 644809-6
116 DHR281 SERIAL NO. LABEL 1 854J13-1
118 Рукоятка в сборе 1 183J29-2
119 Рычаг 1 453124-5
120 Выключатель C3JW-6B-24 1 651366-7
121 Светодиодный индикатор 1 632L95-3
123 Резиновый наконечник 35 1 286288-8
124 Кольцевая пружина 14 1 233989-9
125 Шайба 16 HR2610 1 346221-3
126 Кольцевая пружина 1 233992-0
127 Плоская шайба 17 #205 1 267437-6
128 Резиновая шайба 16 1 424364-2
129 Крышка патрона 1 458358-5
130 Заглушка 1 327081-2
131 Стальной шарик 7,0 1 216022-2
132 Направляющая шайба 1 346177-0
133 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
134 Держатель инструмента 1 327080-4
135 Стальной шарик 6 1 216013-3
136 Торсионная пружина 31 1 231669-1
137 Сменное кольцо 1 345334-7
138 Втулка 1 418218-3
139 Стальной шарик 5мм 1 216018-3
140 Плоская пружина 1 345335-5
141 Плоская шайба 24 1 267270-6
142 Кольцевая пружина 21 1 233924-7
143 Держатель инструмента в сборе 1 135965-8
Rambler's Top100