Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DHS630 (Макита DHS630)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DHS630 (Макита DHS630)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A16 THUMB SCREW M12X8(new) 1
A8 INNER TRAY(new) 1 837635-2
A3 T.C.T.SAW BLADE 165X20X16T(new) 1 D-51079
A15 SLEEVE 5(new) 1
A16 O RING 2(верс21) 1
A11 DHS630ZJ Кейс пластиковый LABEL(new) 1 803E85-3
A10 DHS630ZJ INDICATION LABEL(new) 1 803E83-7
A11 DHS630RFJ Кейс пластиковый LABEL(верс18) 1 803E86-1
A8 DHS630RFE Кейс пластиковый LABEL(верс17) 1 803E87-9
A5 DC18RC FAST CHARGER удалить(new) 1 ***DC18RC
A7 Пластиковый футляр для переноски(new) 1 824995-1
A14 О-кольцо 24 резиновое HR2430(new) 1
A14 Резиновая шпилька 4(верс13) 1 263002-9
A14 Резиновая шпилька 6(верс12) 1 263005-3
A14 Замок(верс11) 1
A9 Крышка аккумулятора(new) 1 450128-8
A12 Изоляционная втулка(new) 1 688163-8
A14 Защелка(верс7) 1
A4 Адаптер для подключения к пылесосу BHS63(new) 1 194314-8
A15 Рукоятка(верс4) 1 452137-3
A14 О-Кольцо 24 резиновое HR2430(верс3) 1 213953-6
A2 Шестигранный ключ 5(new) 1 783203-8
A6 Аккумулятор LXT Li-Ion 18В, 3Ач, индикат 1 197599-5
1 Ручка крышки 1 141237-1
2 TERMINAL 1 644808-8
3 Рычаг предохранителя 1 419664-3
4 Выключатель 1 650631-1
5 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
6 Рычаг выключателя 1 419665-1
7 Контроллер 1 620257-3
9 Корпус мотора 1 140984-1
10 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
11 DHS630 Метка названия 1 815J60-7
12 Щеткодержатель 1 643889-9
14 Задняя крышка 1 452787-4
15 Колпачок щеткодержателя 4334D 1 643941-3
16 Угольные щетки CB-441 1 194435-6
18 Винт(+) M5х35 1 911258-5
19 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
20 Воздуховод 1 452790-5
21 Крышка 1 452789-0
22 Самонарезающий винт 4х65 1 266292-3
23 Обойма с магнитами 1 638571-3
24 Дифузор 1 452785-8
26 Втулка 6 1 331947-0
27 Самонарезающий винт PT4х12 фланец 1 266020-6
28 Рычаг 39 1 272270-3
29 Подшипник 627DDW 7/22 1 210023-2
30 Ротор (Якорь) 1 519288-6
31 Крыльчатка 55 1 241869-5
32 Подшипник 609LLB 1 210051-7
33 Стопорная ручка 1 344681-3
34 Компрессионная пружина d-6мм 1 233117-6
35 Болт М6х18 #701 1 266458-5
36 Внешний фланец 28 1 224421-4
37 Внутренний фланец 28 1 224417-5
38 Стопорное кольцо (EXT) UR-26 1 257938-2
39 Плоская шайба 26 1 267127-1
40 Кожух безопасности 1 452791-3
41 Натяжная пружина 4 1 231874-0
42 Прокладка 1 345470-9
43 Шпиндель 1 326410-6
44 Винт M4х16 см.911126-2 1 911128-8
45 Корпус подшипника 1 140983-3
47 Подшипник 6900DDW 1 210069-8
48 Фиксатор подшипника 14-23 #341 1 285847-5
49 Кольцо 10 1 257284-3
50 Шестерня 24 1 227791-0
51 Стопорное кольцо S-10 1 961006-2
52 Резиновое кольцо 10 1 262155-1
53 Плоская шайба 11 1 267369-7
54 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
55 Шестерня 17 1 227717-2
56 Шестерня 39 1 226676-7
57 Плоская шайба 7 1 253823-7
58 Гайка М6 1 264064-0
59 Винт M5х8 1 266229-0
60 Корпус пильного диска 1 141002-8
61 Втулка резиновая защитного кожуха диска 1 262511-5
62 Винт 1 265115-2
63 Муфта замка 1 452786-6
65 Самонарез винт CT4х20 зажимной 1 266042-6
66 Светодиод 1 631694-6
67 Стопорное кольцо E-8 1 961014-3
68 Рычаг 55 1 272260-6
69 Болт М6х85 1 265595-2
70 Плоская шайба 6 #320 1 253804-1
71 Втулка 1 346477-8
72 Направляющая глубины 1 318245-9
74 Болт с внутренним шестигранником M4х20 # 1 922137-2
75 Кронштейн 1 345876-1
76 Шестигранная стопорная гайка М4-7 #194 1 252126-6
77 Штифт 6-7 #829 1 256480-0
78 Стопорное кольцо E-6 к BLS820 1 961012-7
79 Запорный рычаг #748 1 453165-1
80 Болт M6х10 с шестигранной головкой 1 265571-6
81 Торсионная пружина 11 #592 1 233596-8
83 Винт М5(new) 1 265072-4
83 Винт М5(верс1) 1 265118-6
84 Кронштейн #784 1 345590-9
87 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
96 Винт M6x20 1 265708-5
97 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
98 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
99 Винт M6х6 без головки 1 266039-5
100 Основание(new) 1 310511-0
100 Основание(верс1) 1 310511-0
103 Винт M6x8 под шестигранник 1 266208-8
104 Винт M4х8 1 911109-2
105 Верхняя направляющая 1 450333-7
109 Сегментная шпонка 3 #165 1 254031-3
Rambler's Top100