Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DHS661 (Макита DHS661)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DHS661 (Макита DHS661)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A5 WIRELESS UNIT SET(new) 1
C10 Винт M5х20(new) 1 908305205
A1 Шестигранный ключ 5(new) 1 783203-8
A4 Адаптер для пылеудаления(new) 1 199230-9
A2 Пильный диск по дереву EFFICUT(new) 1 B-62979
A3 Параллельный упор(new) 1 164095-8
C10 О-Кольцо 26(верс2) 1 213821-3
C10 Резиновая шпилька 6(верс1) 1 263005-3
1 Передняя рукоятка 1 458590-1
2 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
3 Крышка в сборе(new) 1 140G30-2
3 Крышка в сборе DHS661(верс1) 1 183J85-2
4 Этикетка 1 818H48-4
5 О-Кольцо 16 резиновое 1 213218-6
7 DHS661 Метка названия 1 854N98-1
8 Панель индикатора 1 144251-6
9 Корпус мотора в сборе 1 140C49-7
10 Винт M5х40 1 911263-2
11 Кнопка предохранителя 1 419704-7
12 Выключатель C3xA-1PSPM 1 651083-9
13 Компрессионная пружина 4 #655 1 231433-0
15 Рычаг выключателя 1 458594-3
16 Выключатель на напряжение 18В 1 632L80-6
17 Вспомогательный контроллер 1 620754-9
18 Держатель 1 458588-8
19 Клемма 1 644809-6
20 DHS661 SERIAL NO. LABEL 1 854P03-0
21 Статор 1 629362-3
22 Саморез 4Х40 1 251517-8
23 Светодиод 1 620936-3
24 Контроллер 1 620937-1
25 Крышка ручки 1 458584-6
26 Дефлектор 1 458586-2
27 Крышка 1 458592-7
28 Ротор 1 519527-4
29 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
30 Крыльчатка 55 1 240045-8
31 Подшипник 10/26 1 210059-1
32 Компрессионная пружина 6(new) 1 233342-9
32 Компрессионная пружина d-6мм(верс1) 1 233117-6
33 Блокировщик вала 1 347400-6
34 Винт M5х16 1 911223-4
35 Воздуховод 1 458589-6
36 Корпус лиска 1 140D07-9
37 Втулка резиновая защитного кожуха диска 1 262511-5
38 Винт 1 265115-2
40 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
41 Спиральная шестерня 49 1 226192-9
42 Kольцо 12 для 5604R 1 257173-2
43 О-Кольцо 39 резиновое #876 1 213512-6
44 Корпус подшипника в сборе 1 135993-3
45 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
46 Подшипник 12/28 1 211131-2
47 Фиксатор подшипника 19-29 1 285843-3
48 Шиндель(new) 1 327143-6
48 Шиндель(верс1) 1 327244-0
49 Прокладка 1 345469-4
50 Пружина 3 1 231832-6
51 Защитный кожух 1 458680-0
52 Стопорное кольцо (EXT) S-34 1 961152-1
53 Внутренний фланец 35 1 224593-5
54 Наружный фланец 35 #487 1 224409-4
55 Болт M6x18 с внутренним шестигранником 1 266925-0
56 Колпачок 1 286036-5
57 Рычаг пластины 1 347399-5
58 Стопорное кольцо Е-8 1 257982-9
59 Шестигранная гайка под стопор М6(new) 1 252265-2
59 Шестигранная гайка M6(верс1) 1 264096-7
60 Плоская шайба 6 1 267118-2
61 Болт с плоской шляпкой 1 266737-1
62 Винт M6 #352 1 252631-3
63 Пружинная шайба 6(new) 1 253428-3
63 Шайба Гровера d-6мм(верс1) 1 942151-2
64 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
65 Ограничитель глубины DHS661 1 161899-9
66 Болт M6X14 1 265939-6
67 Задняя направляющая пластина 1 347401-4
68 Винт М4х8 1 265648-7
69 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
70 Кронштейн #784 1 345590-9
71 Штифт 6-7 #829 1 256480-0
72 Упор 1 318823-5
73 О-Кольцо 7 1 213977-2
74 Штифт #803 1 266734-7
75 Винт M5x20 1 251896-4
76 Компрессионная пружина 6 1 231007-7
77 Кронштейн наклона 1 319715-1
79 HEX.BOLT M6X20(new) 1 266735-5
79 Болт M6х20 с шестигранной головкой(верс1) 1 266735-5
80 Рычаг 45 1 271446-9
82 Основание 1 347398-7
83 Винт (+) M4х8 с потайной головкой 1 265085-5
84 Потайной винт М5х12 1 912212-2
85 Потайной винт M5х8 1 266436-5
Rambler's Top100