Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DHS783 (Макита DHS783)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DHS783 (Макита DHS783)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
2 Передняя ручка 1 458750-5
3 Крышка в сборе 1 140F99-0
6 DHS783 Метка названия 1 855P91-0
8 Рукоятка в сборе 1 183K52-3
9 Вспомогательный контроллер 1 620750-7
10 Пластина индикатора 1 812G25-2
11 CONTROLLER COMPLETE 1 620983-4
12 Кнопка предохранителя 1 419704-7
13 Компрессионная пружина 4 #655 1 231433-0
14 Рычаг выключателя 1 458594-3
15 Выключатель 1 632M92-5
16 Выключатель C3xA-1PSPM 1 651083-9
17 Контактный разъем 1 643874-2
18 DHS783 SERIAL NO. LABEL 1 855P95-2
19 Винт M5х25 1 911243-8
21 Корпус двигателя 1 458746-6
22 Винт(+) M5х35 1 911258-5
23 Статор 1 629375-4
24 Дефлектор 1 458749-0
26 Светодиод 1 620936-3
27 Крышка 1 458751-3
29 Стопорное кольцо #364 1 257953-6
30 Рычаг 110 1 271447-7
31 Гайка М8 1 252262-8
32 Ротор в сборе 1 519534-7
33 Подшипник 626DDW 1 210022-4
35 Подшипник 10/26 1 210059-1
36 Винт М4х14 1 251529-1
37 Замок вала 1 347441-2
38 Компрессионная пружина 6 1 232381-6
39 Резиновый наконечник 1 286039-9
40 Кожух диска COMPLETE 1 140F30-6
41 Болт М8х24 с внутренним шестигранником 1 266396-1
42 Резиновая втулка 8 1 262185-2
43 Винт с потайной головкой M6X30 1 251572-0
44 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
45 Стопорное кольцо S-17 1 961057-5
46 Шестерня 37 1 226838-7
47 Кольцо 17 1 257451-0
48 Фиксатор подшипника 23-36 #348 1 285809-3
49 Подшипник 6003DDW 1 210301-0
50 Шпиндель 1 327192-3
51 О-Кольцо 42 #885 1 213565-5
52 Корпус подшипника 1 136021-7
53 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
54 Пружина 4 1 232467-6
55 Защитный кожух 1 319740-2
56 Рычаг 1 271450-8
57 Винт M4х16 1 265178-8
58 Плоская шайба 40 1 267337-0
59 Стопорное кольцо WR-40 1 257452-8
60 Внутренний фланец 35 1 224593-5
61 Наружный фланец 35 #487 1 224409-4
62 Болт M8х20 с внутренним шестигранником # 1 266283-4
63 Ориентир по высоте 1 347532-9
64 Болт M6х30 с квадр.подголовком 1 251920-3
65 Винт М5 1 265118-6
66 Каркас в сборе 1 319829-6
67 Винт M4x12 1 911516-9
68 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
69 Винт(+) М6 #518 1 251267-5
70 О-кольцо 7 резиновое 4191D 1 213026-5
71 Пробка 1 319827-0
72 Булавка 1 263041-9
73 Компрессионная пружина 3.5 1 231234-6
74 Маркировочная табличка SP6000 1 419632-6
75 Винт M4 х 12 1 911118-1
76 Передняя уголовая пластина 1 319830-1
77 Болт М6Х4 1 266559-9
78 Плоская шайба 6 #314 1 253111-2
79 Винт М4х3 1 265776-8
80 Гайка 1 252270-9
82 Задняя угловая пластина 1 319831-9
87 Держатель 1 419627-9
88 Подвижной рычаг 1 458092-7
89 Волновая шайба 10 1 253932-2
90 Пластина 1 345977-5
91 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
92 Компрессионная пружина 7 1 233376-2
95 Винт с шестигранной головкой M4X16 1 265174-6
96 Основание 1 319828-8
97 Болт 1 266225-8
98 Контровочная шайба #164 1 345748-0
99 Потайной винт M4х10 1 912112-6
Rambler's Top100