Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DHS900 (Макита DHS900)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DHS900 (Макита DHS900)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
C50 PLATE(new) 1 347392-9
C20 Гайка 4 Makita(new) 1 259008-3
C40 Разделительная пластина(new) 1 345747-2
C20 Этикетка(верс10) 1 818H07-8
A4 WIRELESS UNIT SET(new) 1 198900-7
A3 Пильный диск для дерева EFFICU(new) 1 E-01909
A2 Шестигранный ключ 6 для 3705(new) 1 783204-6
C20 Метка масштаба(верс4) 1 8004T1-0
C10 О-Кольцо 26 резиновое #833(new) 1 213434-0
C10 Резиновая шпилька 6(верс2) 1 263005-3
C30 Заглушка 1 286041-2
1 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
2 Передняя рукоятка 1 459828-7
3 Крышка в сборе 1 140F99-0
4 DHS900 Метка названия 1 856L73-1
6 Ручка в сборе 1 183N39-3
8 Самоклеящаяся маркировочная табличка - и 1 813T74-0
9 Контроллер в сборе 1 620C59-5
10 Кнопка предохранителя 1 419704-7
11 Компрессионная пружина 4 #655 1 231433-0
12 Клавиша выключателя 1 459829-5
13 Выключатель 1 632M92-5
14 Выключатель C3xA-1PSPM 1 651083-9
15 Контактный разъем 1 643874-2
16 DHS900 SERIAL NO. LABEL 1 856L79-9
17 Винт M5х25 1 911243-8
19 Корпус двигателя 1 459823-7
21 Винт(+) M5х35 1 911258-5
22 Статор 1 629462-9
23 Дефлектор 1 459826-1
25 Светодиод 1 620936-3
26 Крышка 1 459827-9
28 Стопорное кольцо #364 1 257953-6
29 Рычаг 132 1 271453-2
30 Гайка М8 1 252262-8
31 Ротор в сборе 1 519602-6
32 Подшипник 626DDW 1 210022-4
33 Подшипник 10/26 1 210059-1
34 Винт М4х14 1 251529-1
35 Замок вала 1 347575-1
36 Резиновый наконечник 1 286039-9
37 Компрессионная пружина 6 #777 1 233084-5
38 Крышка корпуса диска 1 319860-2
39 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
40 Патрубок для подключения к пылесосу 1 136173-4
41 Уплотнительное кольцо 30 1 213444-7
42 Плоская пружина 1 232227-6
44 Кожух диска COMPLETE 1 140P83-5
45 Болт М8х24 с внутренним шестигранником 1 266396-1
46 Пружина 4 1 232563-0
47 Рычаг защитного кожуха 1 162686-9
48 Винт M5X14 1 265A60-7
49 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
50 Стопорное кольцо S-17 1 961057-5
51 Шестерня 46 1 226934-1
52 Кольцо 17 1 257451-0
53 Фиксатор подшипника 23-36 #348 1 285809-3
54 Подшипник 6003DDW 1 210301-0
55 О-Кольцо 46 резиновое #902 1 213623-7
56 Корпус подшипника в сборе 1 136192-0
57 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
58 Шпиндель 1 327192-3
59 TENSION SPRING 6 1 232562-2
60 Защитный кожух 1 319861-0
61 Распорка 1 459830-0
62 Плоская шайба 40 1 267337-0
63 Стопорное кольцо WR-40 1 257452-8
64 Внутренний фланец 40 #611 1 224360-8
65 Внешний фланец 38 1 224600-4
66 Болт М8 1 265A59-2
67 Винт M4х10 1 911113-1
68 Рычаг 55 1 271451-6
69 Гайка M4-16 1 252275-9
70 Винт M3X4 1 265A82-7
71 Пластина 1 347576-9
72 Шайба 6 1 347577-7
73 Винт с потайной головкой M4x10 1 265135-6
74 Резиновая втулка 8 1 262185-2
75 Винт с потайной головкой M6X30 1 251572-0
76 Винт М4х3 1 265776-8
77 Плоская шайба 6 #314 1 253111-2
78 Передняя пластина регулировки 1 319865-2
79 Булавка 1 263041-9
80 Компрессионная пружина 3.5 1 231234-6
81 Болт М6Х4 1 266559-9
82 Указатель 1 450704-8
83 Винт(+) M5 #489 1 251370-2
84 Винт с плоск.гол.М5х13 1 251528-3
85 Втулка 8 1 257580-9
86 Винт M5х8 1 266229-0
87 Винт M4 х 12 1 911118-1
88 Маркировочная табличка SP6000 1 419632-6
89 Стальной шарик 4 1 216008-6
90 Компрессионная пружина 4 #679 1 233314-4
91 Шкала угла наклона 1 347574-3
92 Каркас COMPLETE 1 140P89-3
93 Шестигранная гайка M6-10 #178 1 252014-7
94 Установочный винт M5X20 1 265A83-5
96 Ползунок 1 412210-1
97 Винт M4X12 1 265A84-3
98 Болт 6X35 1 266332-7
99 Задняя кольцевая пластина 1 319866-0
101 Гайка 1 252270-9
105 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
106 Компрессионная пружина 7 1 233376-2
108 Держатель 1 419627-9
109 Подвижной рычаг 1 458092-7
110 Волновая шайба 10 1 253932-2
112 Контровочная шайба #164 1 345748-0
113 Потайной винт M4х10 1 912112-6
114 Болт 1 266225-8
115 Основание 1 319862-8
116 Винт (+) M5х20 1 265181-9
117 Плоская шайба 5 #300 1 253811-4
Rambler's Top100