Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DJR186 (Макита DJR186)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DJR186 (Макита DJR186)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A1 Ножовочная пилка (мет.)(new) 1 B-05169
A2 Ножовочная пилка (дер.)(new) 1 B-05175
C10 Резиновая шпилька 6(new) 1 263005-3
C20 X-кольцо 14 для JR3030/JR3030Т 1 213174-0
1 Пылеотражатель 1 424763-8
2 Стопорное кольцо (EXT) 18(new) 1 257952-8
2 Стопорное кольцо (EXT)18(верс1) 1 257430-8
3 Втулка 1 310662-9
4 Штифт 5 1 256569-4
5 Компрессионная пружина 6 1 234381-2
6 Направляющая втулка 1 327043-0
7 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D 1 268094-3
9 Держатель направляющей втулки 1 417791-0
11 Нажимная пластина для BJR240 1 345214-7
12 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
13 Торсионная пружина 17 1 231687-9
14 Резиновое кольцо 1 424762-0
15 Направляющая ползуна 1 143365-8
16 Ползун 1 161376-1
17 Ролик 1 310663-7
18 Штифт 6 1 268341-2
21 Болт с шестигранной гол. M4X12(new) 1 265353-6
21 Болт с внутренним шестигранником М4х12 #(верс1) 1 922117-8
22 Пластина правая (R) 1 346936-2
23 Корпус редуктора (R) 1 143381-0
24 Винт M4х16 см.911126-2 1 911128-8
25 Опорный штифт 1 256567-8
26 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8(new) 1 922107-1
26 Болт М4х8 с внутренним шестигранником(верс1) 1 922107-1
27 Плоская шайба 4 1 267491-0
28 Шестерня в сборе 1 143377-1
29 Плоская шайба 54 1 267490-2
30 Резиновая прокладка 1 424764-6
32 Пластина (L) 1 346935-4
33 Квадратная гайка M6 1 252157-5
34 Защитный кожух 1 424768-8
35 SHOE(new) 1 161375-3
35 Башмак(верс1) 1 161375-3
36 Болт М6х14 с внутренним шестигранником 1 265531-8
37 Винт с потайной головкой M4x10(new) 1 265135-6
37 Потайной винт M4х10(верс1) 1 912112-6
38 Плоская шайба d-6мм 1 253825-3
39 Корпус редуктора L ASSEMBLY(new) 1 123511-9
39 Корпус редуктора (L)(верс1) 1 123511-9
40 Ротор (Якорь) 1 519392-1
41 Стопорное кольцо S-15 1 961055-9
47 Самонарезающий винт 4х65 1 266292-3
48 Защита статора 1 456207-0
49 Обойма с магнитами 1 638571-3
50 Корпус двигателя 1 456206-2
51 Самонарез. винт. фланец PT5X25 1 266041-8
52 Кнопка стопора 1 456208-8
53 Выключатель 1 650760-0
55 TERMINAL(new) 1 644808-8
55 Клемма(верс1) 1 644809-6
56 Набор рукояти(new) 1 183C48-6
56 Рукоятка в сборе(верс1) 1 183C48-6
57 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
58 DJR186 Метка названия 1 851R04-1
61 Колпачок щеткодержателя #160 1 643829-7
62 Угольные щетки CB-441 1 194435-6
63 Щеткодержатель (L) 1 643507-9
64 Щеткодержатель (R) 1 643508-7
65 Винт M3х10 1 911011-9
66 Теплоотвод 1 689204-3
67 SLIDER ASSEMBLY(new) 1 123510-1
67 Ползун в сборе(верс1) 1 123510-1
69 Фетровая накладка 16х16 1 424858-7
Rambler's Top100