Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DJR187 (Макита DJR187)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DJR187 (Макита DJR187)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A4 DJR187RFE Кейс пластиковый LABEL(new) 1 807X10-0
A2 Ножовочная пилка (дер.)(new) 1 B-05175
A3 Пластик.кейс(new) 1 821620-5
A4 DJR187RTE Кейс пластиковый LABEL(верс13) 1 807X25-7
A1 Ножовочная пилка (мет.)(new) 1 B-05169
A6 DC18RC FAST CHARGER удалить(new) 1 ***DC18RC
A4 DJR187RME Кейс пластиковый LABEL(верс10) 1 807X19-2
A5 Крышка аккумулятора(new) 1 414938-7
C10 Сальник 14(new) 1 213151-2
C10 Резиновая шпилька 6(верс6) 1 263005-3
C10 Защелка пласт.(верс5) 1 162271-8
A7 Аккумулятор LXT Li-Ion 18В, 3Ач, индикат(new) 1 197599-5
A7 Аккумулятор LXT Li-Ion 18В, 5Ач, индикат(верс2) 1 197280-8
C20 X-кольцо 14 для JR3030/JR3030Т(new) 1 213174-0
A7 Аккумулятор LXT Li-ion 18В, 4Ач, индикат(верс1) 1 197265-4
1 Пылеотражатель 1 424763-8
2 Стопорное кольцо (EXT) 18(new) 1 257952-8
2 Стопорное кольцо (EXT)18(верс1) 1 257430-8
3 Втулка 1 310662-9
4 Штифт 5 1 256569-4
5 Компрессионная пружина 6 1 234381-2
6 Направляющая втулка 1 327043-0
7 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D 1 268094-3
9 Держатель направляющей втулки 1 417791-0
11 Нажимная пластина для BJR240 1 345214-7
12 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
13 Торсионная пружина 17 1 231687-9
14 Резиновое кольцо 1 424762-0
15 Направляющая ползуна 1 143365-8
16 Ползун 1 161376-1
17 Ролик 1 310663-7
18 Штифт 6 1 268341-2
20 Диод 1 620434-7
21 Болт с шестигранной гол. M4X12(new) 1 265353-6
21 Болт с внутренним шестигранником М4х12 #(верс1) 1 922117-8
22 Пластина правая (R) 1 346936-2
23 Корпус редуктора (R) 1 143362-4
24 Винт M4х16 см.911126-2 1 911128-8
26 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8(new) 1 922107-1
26 Болт М4х8 с внутренним шестигранником(верс1) 1 922107-1
27 Плоская шайба 4 1 267491-0
28 GEAR COMPLETE(new) 1 143359-3
28 Шестерня в сборе(верс1) 1 143359-3
29 Плоская шайба 54 1 267490-2
30 Резиновая прокладка 1 424764-6
32 Пластина (L) 1 346935-4
34 Защитный кожух 1 424765-4
35 SHOE(new) 1 161374-5
35 Башмак(верс1) 1 161374-5
37 Винт с потайной головкой M4x10(new) 1 265135-6
37 Потайной винт M4х10(верс1) 1 912112-6
38 Плоская шайба d-6мм 1 253825-3
39 Корпус редуктора L ASSEMBLY(new) 1 123509-6
39 Корпус редуктора (L)(верс1) 1 123509-6
40 ROTOR ASSY(new) 1 519529-0
40 Ротор (Якорь)(верс1) 1 519391-3
41 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
42 Подшипник 6201DDW 1 210118-1
43 Плоская шайба 12 1 253744-3
44 Фиксатор подшипника 66 1 285740-3
45 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
47 Винт 4х45(new) 1 266425-0
47 Самонарезающий винт PT4х45 с фланецем(верс1) 1 266069-6
48 Защита статора 1 456178-1
49 Статор 1 629179-4
50 Корпус двигателя 2414B/2414NB(new) 1 456179-9
50 Корпус двигателя(верс1) 1 456179-9
51 Винт M5х25 1 911243-8
52 Рычаг переключения 1 456177-3
53 Выключатель 1 650759-5
54 Контроллер A(new) 1 620432-1
54 Контроллер A(верс1) 1 620432-1
55 Контактный разъем 1 643899-6
56 Набор рукояти(new) 1 183C47-8
56 Рукоятка в сборе(верс1) 1 183C47-8
57 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
58 DJR187 Метка названия 1 851P12-0
61 Кнопка блокировки 1 456176-5
62 Болт M4х35 1 266979-7
63 Компрессионная пружина 12 1 231231-2
64 Стопорная пластина башмака 1 346938-8
65 Стопорная пластина 1 326599-0
66 Кронштейн башмака 1 346937-0
67 SLIDER ASSEMBLY(new) 1 123510-1
67 Ползун в сборе(верс1) 1 123510-1
71 Крючок в сборе 1 123455-3
72 Крючок 1 281223-1
73 Втулка 6 #910 1 262561-0
74 Компрессионная пружина 7 #819 1 233455-6
75 Шарнир 1 319344-0
76 Пружинный штифт 3-12 #507 1 951057-3
77 Стопорная втулка 1 310661-1
78 Винт M5х10 1 911206-4
79 Квадратная гайка M5 1 264002-2
80 Фетровая накладка 16х16 1 424858-7
81 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
Rambler's Top100