Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DLS111ZU (Макита DLS111ZU)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DLS111ZU (Макита DLS111ZU)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
2 Ручка в сборе 1 183H70-3
3 Выключатель на напряжение 18В 1 632L09-2
4 Этикетка 1 813T75-8
5 Крышка в сборе(new) 1 140G30-2
5 Крышка в сборе DHS661(верс2) 1 183J85-2
5 Крышка в сборе DLS111(верс1) 1 183H92-3
6 Рычаг выключателя 1 457935-0
7 Разблокирующий рычаг 1 416356-5
8 Выключатель C3xA-1PSPM 1 651083-9
9 Компрессионная пружина 4 #644 1 231026-3
10 О-Кольцо 16 резиновое(new) 1 213218-6
10 О-Кольцо 18 резиновое #816(верс1) 1 213275-4
11 Крышка выключателя 1 458079-9
12 Вспомогательный контроллер 1 620750-7
15 Кнопочный выключатель LS1016 1 451037-4
16 Держатель защиты 1 451000-7
19 Задняя крышка 1 457933-4
20 Цепь питания 1 620742-6
21 Контроллер 1 620728-0
22 Самоклеящаяся маркировочная табличка - и 1 813T74-0
23 Контактный разъем 1 643874-2
24 Винт M6х80 1 911948-0
25 DLS111 Метка названия 1 853T07-3
26 Корпус мотора 1 457906-7
28 Винт M5х50 1 911273-9
29 Корпус батарей в сборе 1 183H65-6
31 Статор 1 629282-1
32 Дефлектор 1 457934-2
34 Подшипник 607LLB 1 211021-9
35 Ротор 1 519454-5
36 Кронштейн мотора DLS111 1 319591-3
37 Стопорное кольцо S-17 1 961057-5
38 Подшипник 6003DDW 17/35 1 211275-8
39 Болт с внутренним шестигранником M6х20(new) 1 922332-4
39 Болт с внутренним шестигранником М6х20 #(верс1) 1 922331-6
40 Плоская шайба 6 #320 1 253804-1
41 Кольцо 6 1 257163-5
42 Патрубок(new) 1 459250-8
42 Сопло для пылесборника(верс1) 1 457704-9
43 DLS111 SERIAL NO. LABEL 1 853T14-6
44 Самонарезающий винт CT4х12 (зажимной) 1 266026-4
45 Поворотный винт М6Х40 1 251554-2
47 LOGO PLATE 1 457667-9
48 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
49 Болт с шестигранной головкой М8Х25 1 251547-9
50 Болт M5x18 с внутренним шестигранником 1 922226-3
51 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
52 Соединительная пластина DLS111 1 144529-7
55 Уретановое кольцо 5 1 262001-8
56 Пружинная шайба 6(new) 1 253428-3
56 Шайба Гровера d-6мм(верс1) 1 942151-2
57 Втулка 6 1 257785-1
58 Винт M6х16 1 266321-2
59 Винт M4х10 1 911114-9
60 Пружина кручения 11 1 232412-1
61 Пылезащитная пластина DLS111 1 457764-1
62 Держатель предохранителя 1 161647-6
63 Кольцевая пружина 8 #182 1 231928-3
64 Болт с шестигранной головкой M4 1 251544-5
65 Кожух лезвия 1 144774-4
66 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
67 Шпилька 6 1 256633-1
68 Крышка кожуха DLS111 1 457659-8
69 Ступенчатый винт M4х11 1 265028-7
70 Защитная пластина 1 422155-5
71 Пластина предохранителя DLS111 1 347215-1
72 Болт M8х20 с внутренним шестигранником # 1 266283-4
73 Самонарезающий винт PT4х12 фланец 1 266020-6
74 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
75 Подшипник 608DDW 1 210005-4
76 Резиновая шайба 12 #973 1 261104-5
77 Плоская шайба 12 1 253744-3
78 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
79 Коническая спирал. шестерня 32 1 227550-2
81 Тонкая шайба 14 1 253313-0
82 Держатель 1 451002-3
84 Шпиндель 1 325643-0
85 Стальной шарик 4 #346 1 216024-8
86 Косозубая шестерня к LS1016 1 227702-5
87 Косозубая шестерня к LS1016 1 227701-7
88 Подшипник 6000ZZ 10/26 1 210067-2
89 Прокладка резина 1 442147-8
90 Стопорное кольцо S-15 1 961055-9
92 Винт M5х16 1 911223-4
93 Косозубая шестерня 28 к LS1016 1 227703-3
94 Плоская шайба 5 1 267010-2
96 Корпус подшипника 1 158957-0
97 Фиксатор подшипника 14-23 #341 1 285847-5
98 Шестигранная гайка M5 1 931202-6
99 Пружинная шайба 5(new) 1 253427-5
99 Шайба Гровера 5(верс1) 1 942101-7
101 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
102 Фиксатор подшипника 51 1 285732-2
103 Внутренний фланец 53 #634 1 224431-1
104 Наружный фланец 53 #506 1 224432-9
105 Кольцо 16 1 257262-3
106 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
107 Болт с шестигранной головкой M10х20 1 266755-9
108 Плоская шайба 4 1 941051-3
110 Линза 1 418104-8
112 Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D 1 911003-8
113 Торсионная пружина 9 #665 1 231664-1
114 Винт M4х6 1 266318-1
115 Винт M5 1 266306-8
117 Компрессионная пружина 6 #787 1 233471-8
118 Электрическая плата 1 638651-5
121 Винт M5х8 1 266229-0
122 Крышка лазера DLS111 1 457660-3
124 Пылеотражатель 1 457664-5
125 Винт M5х24 1 265753-0
126 Плоская шайба 5 1 253807-5
127 Ролик 1 424193-3
128 Самонарезающий винт 4х14 1 266385-6
129 Защитная крышка B 1 457499-4
131 Опора кожуха 1 347213-5
132 Торсионная пружина 45 #640 1 231634-0
133 Опора 1 424190-9
134 Центральная крышка DLS111 1 347214-3
135 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
136 Волновая шайба 10 1 253932-2
137 Подшипник 6805DDW 1 210168-6
138 Защитная крышка A(new) 1 458437-9
138 Защитная крышка A(верс1) 1 458437-9
298 Шестигранная гайка M4 1 931102-0
Rambler's Top100