Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DLW140 (Макита DLW140)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DLW140 (Макита DLW140)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 О-Кольцо 65 1 213858-0
2 Винт M5х20 1 265122-5
3 Фланец 90 1 224456-5
4 Болт в сборе 1 123478-1
5 Заглушка 1 418142-0
7 SAFETY GUIDE 1 162490-6
8 Винт (+) М6 с плоской головкой защитной 1 265121-7
9 Винт М6х12 1 251488-9
11 Основание кожуха безопасности 1 347095-5
13 О-Кольцо 14 резиновое #806 1 213180-5
14 Кольцо 17 1 257255-0
17 SAFETY COVER 1 162489-1
18 Подшипник 1 211282-1
19 Корпус подшипника в сборе 1 136029-1
20 Косозубая шестерня 50 1 227811-0
21 Шпиндель 1 324321-9
22 Подшипник 6000ZZ 10/26 1 210067-2
23 Набор рукояти 1 183K57-3
24 Выключатель C3xA-1PSPM 1 651083-9
25 SWITCH LEVER 1 458737-7
26 Замок выключателя 1 418139-9
27 Пружина замка выключателя d-4мм 1 231397-8
31 Выключатель кнопочный 1 417113-4
32 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
33 DLW140 SERIAL NO. LABEL 1 854Y37-7
34 Винт M5x40 1 265104-7
35 Контроллер 1 620982-6
36 INDICATION LABEL 1 818B34-9
37 Клемма 1 644809-6
39 Бампер крышки 1 140D72-8
42 DLW140 Метка названия 1 854Y30-1
43 MOTOR HOUSING 1 458733-5
47 Стартер 1 629377-0
49 Перегородка 1 458736-9
50 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
51 Ротор в сборе 1 519537-1
53 Плоская шайба 15 1 267274-8
54 Подшипник 6202ZZ 1 211240-7
55 Упор 1 324322-7
56 Компрессионная пружина 7 #816 1 233372-0
57 Корпус редуктора 1 140D69-7
58 Пружинный штифт 5-20 зажимного винта осн 1 951163-4
59 Рукоятка 1 272027-2
60 VISE SCREW(new) 1 326802-9
60 Зажимной винт(верс1) 1 324323-5
63 Винт M6х16 1 266321-2
65 Зажимная гайка 1 313114-9
66 Пластина 1 345311-9
67 Цилиндрическая направляющая #648 1 317662-0
68 Пружинный штифт 5-36 1 951175-7
69 Пружинный штифт 4-16 1 951110-5
70 Винт M8х30 1 265125-9
71 Болт М10х20 1 266996-7
72 Ручка-регулятор 40 1 271331-6
73 Направляющая пластина 1 347280-0
74 Шестигранная гайка M10-17 #159 1 252183-4
75 Шайба Гровера 10 1 942251-8
76 Плоская шайба 10 #142 1 253197-6
77 Трубка 20-128 1 331648-0
78 TORSION SPRING 33 1 232478-1
81 Кожух 1 161399-9
82 Винт M6х12 #359 1 265144-5
83 Опора 1 421834-2
85 Винт M10х140 1 265509-1
86 Основание 1 161432-7
87 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT 1 961004-6
88 Плоская шайба 8 1 267257-8
89 Штифт 16 1 256545-8
90 Стопорное кольцо S-16 1 961056-7
92 VISE PLATE 1 347277-9
93 Волновая шайба d-6мм 1 253903-9
94 Плоская шайба 6 1 941152-7
98 Винт M4х6 1 911103-4
99 SPARK COVER 1 347275-3
100 Винт M5х6 с внутренним шестигранником 1 266264-8
101 Рычаг 125 1 272286-8
103 Втулка 11 1 257389-9
104 Плоская шайба 10 1 253180-3
105 Игольчатый подшипник #241 1 216413-7
106 Тонкая шайба 10 1 253353-8
110 Стопорное кольцо E-8 1 961014-3
112 SLEEVE 20 1 257413-8
114 О-Кольцо 7 резиновое 1 213011-8
115 Стопорный штифт 1 326624-7
116 Болт M6х12 с внутренним шестигранником 1 922312-0
117 Пружинная шайба 6 1 253428-3
118 Гайка M6 шестигранная 1 931302-2
119 VISE ASS'Y 1 135881-4
Rambler's Top100