Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DPB183 (Макита DPB183)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DPB183 (Макита DPB183)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 MOTOR HOUSING SET 1 183P49-2
2 Самонарезающий винт PT3х16 зажимной 1 266130-9
3 Винт M4х60 1 911188-0
4 DPB183 Метка названия 1 857C69-1
6 STATOR 1 629482-3
7 ROTOR 1 619628-9
8 LOCK WASHER 1 253474-6
9 SPUR GEAR 13 1 226923-6
10 SPUR GEAR 14B COMPLETE 1 140M80-3
12 SPUR GEAR 16 COMPLETE 1 140M81-1
13 SPUR GEAR 11 1 226924-4
14 SPINDLE COMPLETE 1 140T74-0
15 Подшипник 6002DDW 1 211247-3
16 Кольцо 15 1 257348-3
17 Корпус редуктора 1 319980-2
19 URETHANE RING 4 1 262130-7
20 Болт М5х20 с внутренним шестигранником # 1 265382-9
22 INTERNAL GEAR 40 1 226921-0
23 Винт M4х20 см.911148-2 1 911138-5
24 Набор рукояти 1 183R20-8
25 INTERNAL GERA 39 1 226922-8
26 DIAL CURCUIT 1 620A64-0
27 Табличка маркировочная 1 140T79-0
28 Резиновая шпилька 4 #230 1 263027-3
29 SWITCH C3JW-4B-R 1 651486-7
30 LOCK OFF BUTTON 1 412551-5
31 Лампа подсветки 1 620521-2
32 DPB183 SERIAL NO. LABEL 1 857C76-4
33 CONTROLLER 1 620D03-8
34 Контактный разъем 1 643874-2
36 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
37 Шпилькa 4 1 256689-4
38 WHEEL COVER 1 412485-2
39 Пружина рычага фиксации глубины реза 1 231955-0
40 LEVER 54 1 271462-1
42 Держатель рычага 1 459084-9
43 Подшипник скольжения 30 1 214408-4
44 Рычаг вала 1 326351-6
45 Каркас COMPLETE 1 140V75-0
46 H.S.H.BOLT M5X16 WITH WG 1 922224-7
47 Стопорная пластина 1 346728-9
48 Плоская шайба 5 1 267010-2
49 Игольчатый подшипник 510 1 212199-1
50 Компрессионная пружина 9 1 234313-9
51 Шпилька 5 1 256155-1
54 Подвижная пластина 1 162564-3
55 Плоская шайба 15 для HM1213C 1 267164-5
56 Штифт 6 1 268241-6
58 Резиновая шина 1 424589-8
59 WHEEL COMPLETE A 1 140J07-5
60 Болт M6х18 с внутренним шестигранником 1 265484-1
62 Плоская шайба 6 1 267173-4
64 Колесо B 1 459087-3
68 Винт(+) M5 #488 1 251337-0
69 Подшипник 696ZZ 1 210187-2
76 UPPER HOLDER 1 319995-9
78 Шпилька 6 #466 1 256033-5
91 LOWER HOLDER 1 319994-1
92 HOOK 1 162815-4
93 Компрессионная пружина 4 #655 1 231433-0
94 Винт M3х6 1 652069-6
99 Самонарезающий винт 2х6 1 266490-9
100 Винт M5х16 1 911223-4
101 HOOK ASSEMBLY 1 127601-0
103 Втулка 6 #910 1 262561-0
104 Компрессионная пружина 7 #819 1 233455-6
105 JOINT для сабельной пилы Makit 1 313127-0
106 Пружинный штифт 3-12 #507 1 951057-3
107 GUARD 1 327637-1
108 Плоская шайба d-5мм компрессионной пружи 1 941102-2
109 TOOTHED LOCK WASHER 5 1 253484-3
110 HEX. LOCK NUT M5-8 1 264013-7
Rambler's Top100