Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DRS780 (Макита DRS780)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DRS780 (Макита DRS780)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A02 Коленчатый гаечный ключ 13(new) 1 782016-4
C10 О-Кольцо 26 резиновое #833 1 213434-0
A03 Наконечник 31 1
1 Болт M8х20 с внутренним шестигранником # 1 266400-6
2 Наружный фланец 35 #487 1 224409-4
3 Внутренний фланец 35 1 224593-5
4 Кольцо стопор. (внутр.) WR-42 1 257423-5
5 Плоская шайба 42 1 253393-6
6 Винт M4х16 см.911126-2 1 911128-8
7 Рычаг 48 1 271435-4
8 Защитный кожух 1 319543-4
9 Натяжная пружина 5 1 232371-9
10 Распорка 1 457434-2
11 Фиксатор подшипника 23-36 #348 1 285809-3
12 Шпиндель 1 326941-5
13 Подшипник 6003LLB см.B30130 1 211251-2
14 Кольцо 17 #258 1 257024-9
15 Винт(+) M5х16 с потайной головкой 1 265034-2
16 Подшипник подшипника 1 319544-2
17 Винт с потайной головкой M6X30 1 251572-0
18 Резиновая втулка 8 1 262185-2
19 О-Кольцо 42 #885 1 213565-5
20 Косозубая шестерня 37 1 221542-3
21 Стопорное кольцо S-17 1 961057-5
22 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
23 Кожух диска COМPLETE 1 144466-5
24 Замок вала 1 347168-4
25 Резиновый наконечник 1 286039-9
26 Винт М4х14 1 251529-1
27 Компрессионная пружина 6 1 232381-6
28 Подшипник 10/26 1 210059-1
29 ROTOR ASS'Y 1 519435-9
30 Подшипник 626DDW 1 210022-4
31 P.H.SCREW М4Х40 WITH WRМ 1 911566-4
32 Перегородка 1 457430-0
33 Статор 1 629259-6
34 Корпус двигателя в комплекте 1 144467-3
35 Винт(+) M5х35 1 911258-5
36 Переключатель 22 1 457963-5
37 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
38 Стопорное кольцо #364 1 257953-6
39 Рычаг 56 1 271434-6
40 Гайка М8-13 1 252240-8
41 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
42 Винт M5х8 1 266229-0
44 Основание 1 319542-6
46 STOPPER PIN 1 324699-0
47 Винт(+) M6 #508 1 251221-9
48 Угловой упор 1 347169-2
49 Шпилька 6-7 #509 1 256511-5
50 Шестигранная гайка M6-10 #178 1 252014-7
51 Болт М8х28 1 251537-2
53 Рычаг 59 1 271433-8
57 DEPTH GUIDE 1 161604-4
59 Болт М8х24 1 251538-0
60 Набор рукояти 1 183G65-0
61 Болт М6х25 1 922343-9
62 Рукоятка 1 457433-4
63 Винт M5х18 1 911228-4
65 HOOK ASSEМBLY 1 123952-9
66 Контроллер в сборе 1 135901-4
67 Контактный разъем 1 643874-2
69 Компрессионная пружина 4 #655 1 231433-0
70 Рычаг выключателя 1 457432-6
71 Выключатель C3xA-1PSPM 1 651083-9
72 Кнопка блокировки выкл. 1 457431-8
75 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
76 DRS780 NAМE PLATE 1 853B40-7
77 Пластина индикатора 1 812G25-2
Rambler's Top100